Solni6ko аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 18:35
Достоинства: - имеет приятный аромат, быстро впитывается, довольно хорошо увлажняет

Все больше и больше прихожу к выводу, что пора завязывать со всякой химией и начинать пользоваться дешевыми отечественными кремами, которые, как утверждают их производители, содержат только натуральные органические вещества.

Надеюсь, фирма Планета Органика не обманывает потребителя и потому уже полгода исправно пользуюсь продукцией этой фирмы.

Руки всегда нуждаются в особой заботе, ведь столько времени мы проводим за хозяйственными делами. Я, например, не могу мыть полы или посуду в перчатках, поэтому кожа рук очень сухая.

И крем омолаживающий прекрасно увлажняет и питает кожу рук. Пользуюсь им несколько раз в день. Крем очень приятный. Хорошо впитывается. Приятный запах. Омолаживающего эффекта еще не заметила, но, зато есть к чему стремиться. Пользуюсь кремом две недели.

Думаю тюбика крем вполне хватит на месяц. А там посмотрим.

Но, думаю. что снова куплю именно этот крем.

Solni6ko рекомендует Крем для рук Планета Органика Organic People омолаживающий