Среднее: 4.1 (91 голос)

Katya.kaktys аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 12:22
Достоинства: вполне доступная цена, моментально впитывается, мягкий, не оставляет жирное пленки, приятно пахнет, снимает раздражение, удобная крышка, успокаивает, хорошо увлажняет и питает
Этот крем удивил меня. Я к марке Ив Роше отношусь спокойно, этот крем мне подарили. Я бросила его в сумочку и стала им пользоваться. Этой зимой моя кожа рук просто умирала. Работа была связана с регулярным использованием латексных перчаток опудренных изнутри, плюс постянная возня с инструментами в воде плюс просто холод на улице. Все это привело кожу рук в ужасное состояние. Мазала их кремом по 15 раз в день, а они все равно были все в ципках, раздражении, сухие. Этот крем реально меня спас. Во-первых, он очень хорошо впитывался, во-вторых, прекрасно увлажнял и питал, в третьих приятно пах и поднимал настроение, которое из-за жуткого холода было сложно чем-то поднять. Smile В общем я впервые вымазала весь тюбик крема. Обычно у меня терпения не хватает домазать до конца. Smile В общем РЕКОМЕНДУЮ!

Katya.kaktys рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Arnica Essentiel

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • Отличный крем с заживляющим эффектом

22.04.2012
    Inneska аватар

Впервые попробовала с уходой косметики Ив Роше. Мои первые впечатления приятные надеюсь, останутся надолго. Крем для рук имеет приятный легкий аромат. Крем Арника отдает запах ромашки на мой нюх. Имеет плотную белую текстуру, но не жирную. Достаточно хорошо увлажняет и питает кожу рук.

• Пока самы лучший крем

06.01.2010
    MuradMum аватар

Очень давно являюсь поклонницей марки ИВ РОШЕ! поэтому и крем для рук не остался без моего внимания! косметика у них качественная и для меня лично не аллергенная.

• Весьма хорош

22.05.2011
    echo аватар

К марке Ив Роше отношусь без особого трепета, так как далеко не все их средства лично мне подходят. Но кремы с арникой покупаю регулярно, тем более, что акции и скидки позволяют не сильно на них тратиться.

• Очень хороший крем с приятным запахом и текстурой, хорошо для сухой кожи (+ фото состава!)

28.04.2011
    Elzka аватар

Сразу оговорюсь, речь идет не об оранжевом креме с фотографии (она не соответствует названию), а о желтом, что в названии - просто крем для рук Arnica Essentiel Creme Quotidienne. Получила в подарок 2 тюбика по 50мл, один уже вымазала. Крем очень понравился.