Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 06:16

Давно искала крем для век, который содержит эфирное масло зеленого кофе и наконец-то я его нашла. Почему именно зеленый кофе? Эфирное масло признано супер эффективным средством против темных кругов под глазами. Но почему средств для век с таким маслом очень-очень мало. Поэтому встретит этот ингредиент в креме для век от нового бренда Onme, я очень захотела проверить его в действии.

Крем для век Onme Anti-age 25+ (без запаха) объем крема 15 мл., много это или мало судите сами, у меня в коллекции крема для век самого разного объема, и я считаю что 15 мл это оптимальный объем для такого средства. Стоимость крема на официальном сайте Onme 790 рублей - прямая ссылка

Крем предназначен для ухода за кожей вокруг глаз с 25-летнего возраста, для всех типов кожи:

Описание крема указано на коробочке:

Состав крема для век очень привлекателен, он на 99,5% натурален:

Вода, гидролат розы, гель алоэ вера, глицерин, экстракт шиповника, цетеарил оливат, сорбитан оливат, гидрогенизированное оливковое масло, масло оливы, масло оливы без сапонинов, масло жожоба, масло миндаля, масло примулы вечерней, сквалан, бензиловый спирт, витамин Е, гиалуроновая кислота, ксантановая камедь, экстракт граната, эфирное масло чайного дерева, экстракт амаранта, экстракт моркови, экстракт маклеи, экстракт грецкого ореха, экстракт почки березы, экстракт зеленого кофе, молочная кислота, эфирное масло герани розовой, эфирное масло лаванды.

Крем имеет очень удобные и гигиеничный флакон с дозатором, крем в таком флаконе хранится дольше, т.к. в него не попадает бактерии и влага:

Дозатор удобен, одним нажатием выдает большое количество крема, поэтому я делаю очень легкое нажатие на помпу, чтобы ​получить крема с горошину:

Крем, как утверждает производитель, не имеет запаха, я с этим согласна, крем практически без запаха, можно лишь принюхавшись услышать небольшой аромат масел:

Консистенция крема для век средней густоты, легко распределяемая по коже, не полосит, не липнет, не щиплет:

Впитывается крем легко, но не мгновенно, я пробовала его использовать как утром, так и вечером, впитываемость средняя, после себя крем не оставляет пленки, липкости или масляного следа:

Мне нравится как ухаживает крем для век Onme за кожей вокруг глаз, у меня уже возрастная кожа, хотя и в хорошем состоянии, мне 32 года, за кожей вокруг глаз ухаживаю постоянно, минимум дважды в день кремами, и пару-тройку раз в неделю масками. Единственное что мне нравится в этой зоне это темные круги.

Утреннее применение крема для век Onme:

Наношу крем на нижнее веко примерно за 10 минут до нанесения макияжа, за это время крем хорошо впитывается и усваивается кожей. С макияжем не конфликтует, наношу тени на веки без каких-либо баз и тени в течение дня не плывут, не западают в складки.

Вечернее применение:

Наношу крем за пару-тройку часов до сна, чтобы избежать утренних оттенков век. На утро взгляд выглядит свежим, отдохнувшим и без припухлостей.

Крем для век Onme отлично справляется со своими задачами, это первый крем который реально уменьшил мои темные круги, он не избавил меня полностью от них, но надеюсь что через месяц мои круги станут гораздо меньше:

Так же крем очень хорошо разглаживает и питает кожу, мелкие морщинки полностью исчезли и кожа вокруг глаз стала более молодой.

О плюсах крема для век Onme:

• 99,5%-натуральный состав
  • приятная текстура
  • экономный расход
  • легко впитывается кожей
  • не раздражает глаза
  • не раздражает кожу вокруг глаз
  • увлажняет и питает кожу
  • разглаживает мелкие морщинки
  • уменьшает темные круги
  • можно использовать утром и вечером
  • не провоцирует оттек глаз

Крем для век Onme Anti-age 25+ я рекомендую!

Спасибо все кто читает!

CardiacAnnaрекомендует
Какой он классный!
15.06.2017
Я наслышана про подтягивающее свойство зелёного кофе, а вот то, что он ещё и синячками борется не знала! Теперь любопытно попробовать такой крем Wink
15.06.2017
Впервые вижу эту фирму, совершенно мне незнакома, но крем вроде бы неплох ))
Inc аватар
Inc
15.06.2017
Никогда не интересовалась тем, как работает зеленый кофе, но теперь тоже хочу попробовать средства с ним Smile
15.06.2017
Мне порой и 15 мл бывает много) Такой крем у меня обычно расходуется очень медленно Smile
15.06.2017
Интересно, мне уже поздновато таким пользоваться? А то мелкие морщинки начали предательски вылазить...
Очень понравился по описанию Smile
Замечательный крем Smile
15.06.2017
мне бы такой крем не помешал!
Состав радует!
Приятный кремушек ??
15.06.2017
Не знакома с этой марки, но отзывы на их средства в последнее время мне попадаются и теперь хочу попробовать практически все))
16.06.2017
А 40+ у них существует? Я бы маме такой подарила)
16.06.2017
По описанию крем очень понравился, и "актив" в виде масла зеленого кофе отлично помогает бороться со следами усталости и кругами под глазами Smile
Новая для меня марка)
17.06.2017
Отлично, что крем можно использовать и как вечерний и дневной вариант, и избавление от темных кругов тоже очень радует Smile