Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 22:03

Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем. Запах также показался мне довольно приятным, цветочным, совсем нерезким, чуть сладковатым. Крем как будто выравнивает кожу, слегка матирует, не оставляет жирной плёнки, - найти такое чудо в наше время, при всём многообразии ухаживающей косметики очень сложно!
И с первого же применения крем придал коже здоровый цвет лица, свежий, как будто после проведенных на свежем воздухе выходных. Эффекта загара и после 5-ти применений не было (лично у меня), но я его и не хотела! я хотела именно то, что благодаря этому крему и получила: лёгкий румянец, здоровую сияющую кожу без намёка на бледность (для меня это актуально,так как я светлокожая, но явный эффект загара мне не подойдёт). К тому же, производитель обещает золотистый цвет лица только на 15-й день применения крема, но я 15 дней подряд одним и тем же дневным кремом не пользуюсь Smile
Применение этого крема не требует дополнительного использования тональника, так как он действует по принципу "два в одном": и как увлажняющий дневной крем,и как матирующее легчайшее тональное покрытие. Мне после применения этого чуда достаточно тонкого слоя компактной пудры, причем пудра на нем держится очень долго, дольше, чем на любом другом тональнике!
Затем я не раздумывая купила себе полную версию этого крема в тюбике: стоит он недёшево, около 700 рублей,но со скидками по акциям выйдет гораздо дешевле.
Смело могу сказать,что дневной крем для лица Ив Роше Инозитол с эффектом автозагара люксового качества, хотя косметика этой фирмы и не относится к люксу. Далеко не все продукты у Ив Роше удачные, но этот продукт настоящий шедевр, аналогов которому я ещё не видела!
Достоинства
  • быстро впитывается
  • дарит здоровый цвет лица
  • легко наносится
  • не требует дополнительного применения тонального к
  • приятная текстура
  • увлажняет
Rachelрекомендует
  • 09.12.2009
    Как-то заказывала по каталогу Ив Роше косметику и получила в подарок дневной крем для лица Inositol Vegetal Растительный Инозитол с эффектом автозагара. Поначалу применять боялась, так как в аннотации написано не наносить на область вокруг глаз.
  • 12.04.2011
    Всегда хотела попробовать крем с автозагаром, но боялась, что может лечь неравномерно или пятнами. Но всё-таки решилась купить крем для лица Inositol Vegetal Растительный Инозитол с эффектом автозагара и не пожалела! Во-первых, отлично увлажняет, лицо становится бархатистым, нежным словно персик.
  • 20.01.2012
    Пришел в подарок с моим заказом, как выясняется не одной мне, пользовалась достаточно долго. Все ждала, когда появится загар...не дождалась, крем кончился, а загар так и не появился, хотя кожа у меня нормальная и, от солнца, загар на ней появляется быстро.