Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 10:53

Привет, мои красотки Smile

Я думаю, не секрет, что на совсем скоро наступит лето. А что вместе с ним? Правильно, пляжный сезон! Лично мне не хочется показывать свои "жиры", которые скопились за лето и я стала активно заниматься своей фигурой. И в этом мне сейчас помогает знаменитый увлажняющий крем ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ "VITALITY SPA".

Небольшое замечание:

Для хорошей фигуры крайне мало кремов со всевозможными моделирующими/антицеллюлитными эффектами. Для хорошей фигуры нужны ни столько косметические продукты, сколько хорошие тренировки и правильное питание. Обжираловка на ночь в правильное питание совсем не входит.

Не будем о плохом и перейдем к самому продукту.

Стоимость:

Многие со мной согласятся, что у большинства производителей действительно "хорошо работающие" крема с этой проблемой стоя 500, а то и выше за 200-300 мл. Наш же герой содержит в себя аж 550 мл и стоит около 900 рублей. Согласитесь. это вполне бюджетно.

Упаковка.

Наверное, это самое интересное в этом продукте. Я думала. что увижу привычную баночку гигантского размера, но!

Вместо этого я увидела красивую картонную коробочку, которая так же немало весила. Внутри нее лежала не только заветная баночка, но дозатор, крышечка для дозатора и трубочка. Проще говоря, к этому крему можно сделать дозатор. Но если Вы не используете этот продукт ежедневно, то я не советую открывать дозатор - продукт подсыхает в нем и вынуть новую порцию проблематично. Сначала выходит засохший, потом уже нормальный.

Так же в пункте упаковка хочу выделить приятную черту aravia - защитная пленка на всей продукции.

Запах.

Наверное, самое главное в кремах для меня - вкусный, либо просто приятный аромат. В случае нашего героя я вынуждена отметить 2 категорию. Аромат легкий, косметический, но очень классный. Он совсем не бьет в нос, однако кремом действительно крайне приятно пользоваться. На коже он не остается.Но ярче всего в этом аромате я ощущаю зеленый чай.

Текстура.

В этом плане этот продукт понравился мне гораздо больше, чем другая продукция aravia. Текстура просто йогуртовая, она невероятно классно распределяется по коже, но при этом является крайне легкой. Я вообще фанат легких текстур и этот крем однозначно получил в этом пункте мой высший балл.

Обещания производителя:

Увлажняющий укрепляющий крем интенсивно увлажняет и питает кожу тела, восстанавливает защитный барьер, повышает её упругость и эластичность.Высокоактивный состав обогащает кожу микроэлементами, поддерживает естественный гидролипидный баланс, повышает способность кожи удерживать влагу. Натуральные компоненты крема замедляют процесс старения, а также сохраняют молодость и красоту кожи.

Применение.

Я использую этот крем после скраба, а иногда и просто на очищенную кожу после тренировки и душа.

Давайте же разберем все "по пунктикам".

интенсивно увлажняет и питает кожу тела

Этот пункт я заметила в первую очередь. Крем действительно очень хорошо увлажняет кожу после душа, избавляя от ощущения "стянутости". В этом пункте огромный + , щенячья радость и все в этом духе ну вы поняли.

повышает её упругость и эластичность

Я уже говорила. что глупо ждать результата от одного только крема. Но я действительно вижу прекрасный эффект, однако я использую не только "косметические" средства, но и правильное питание и частые (2 раза в день) занятия йогой. Не могу сказать, что только крем дает хорошую упругость коже, но после такого комплекса кожа и правда стало более упругой.

На самом дела этот пункт тоже выполняется. После нанесения крема кожа становится гладкой, мягкой и напитанной. Такого эффекта мне хватает надолго. Если Вы будете использовать этот продукт в качестве профилактики и наносить сразу после душа, то этого увлажнения Вам хватит до следующего применения. Даже этот небольшой факт оправдывает такую стоимость продукта.

Лично мне стареть пока рано, поэтому на счет этого пункта ничего определенного не могу сказать.

В заключение, я могу сказать. что этот крем прекрасная штучка для сохранения упругости кожи и ее глубокого увлажнения. Так же хочется отметить, что данный продукт будет идеален для девушек, которые следят за своей фигурой и делают все в КОМПЛЕКСЕ. Повторюсь, от одного крема толку мало. Мне этот продукт безумно понравился и я однозначно буду советовать его к покупке.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
02.04.2017
Обожаю этот крем, особенно его экономичный расход Smile
02.04.2017
Отличный крем, пользовалась таким.
02.04.2017
Ещё один отличный крем в мой список желаний Smile))))
02.04.2017
был такой крем, теперь заказала подобный у аравии, очень крутой!
Очень хороший крем
Спасибо за обзор.
02.04.2017
Крем и правда оказался чудесным. И объем такой большой, хватит его точно надолго. Smile
Отличный крем!
02.04.2017
Мне этот крем очень понравился, такой приятный.
объем классный, хватит надолго Smile
У меня тоже такой был, отличный!
пользовалась таким
02.04.2017
Мне кажется, что такого бочонка хватит аж на несколько лет с таким экономичным расходом, люблю такие консистенции у кремов Smile
02.04.2017
Я уже 2 банки таких вымазала!!!
02.04.2017
Объемчик у крема конечно шикарный Smile
Отличный крем)
Классный крем!!
Эффективный крем Love
Хороший крем
04.04.2017
тоже был это крем, очень понравился)
04.04.2017
Чудесный увлажняющий кремушек. Впрочем, как и любое средство от Аравии)
Крема аравии просто супер Love
05.04.2017
обожаю крема аравии Love еще и радует такой внушительный объем и наличие дозатора! идеальныекрема