Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

tanya_kogan аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:02
Достоинства: красивые блестки, недорогой, удобная кисточка, эффектный и заметный
Недостатки: трудно стирать

Однажды прогуливаясь по "Еве" заметила большой стенд с лаками, которые блестели и так и манили к себе Smile

Конечно же, невозможно было не заметить эти прекрасные лаки глиттеры, которые так сверкали своими блестками.

Я выбрала 2 оттенка : 05 и 19.

Наносится лак очень хорошо, удобная кисточка и блесточек на ней вполне хватает. Красить им одно удовольствие. Сохнет хорошо и быстро. Даже если вы нанесете слоев 5 он все равно высохнет и маникюр не будет испорчен.

Другой вопрос уже как это все смыть. Смывается правда очень долго. Но по - моему такая красота стоит того, что б немножко с ней повозиться Smile

Итак лак № 05:

Безумно красивые голубые шестиугольные блестки. Они то меня и привлекли)

Я решила что лучше всего он будет смотреться на белом фоне и принялась делать маникюр.

Держится лак очень долго, и можно не переживать что облущатся края, потому как лак все закрепил намертво.

Лак №19. Содержание блесток разной формы в нем гораздо больше, чем в №5.

В бутылочке выглядит будто в черном лаке розовые блестки. На деле черных блесток просто очень большое количество, за счет чего создается глубокий эффект на ногте.

Наносила на бордовый лак "Ноготок".

Стоимость около 20-23 грн.

Безусловно рекомендую! Smile

tanya_kogan рекомендует Лак для ногтей Ноготок Mix Glitter

Серия блёсток в прозрачной основе.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Ноготок
26.08.2014
оба варианта чудные! но синий на белом смотрится особенно прелестно)
Шикарно смотрятся оба варианта......... Love
первый вариант маникюра - супер
  • Яркость в каждой блесточке:-)и фотки

03.03.2015
    Just LENA аватар

Ничего немогу с собой поделать-хочется блестяшек и все!Думаю я не одна такая и многие оценили коллекцию глиттеров от фирмы НОГОТОК,у меня же их всего лишь два...но это только пока:-)Все номера из этой коллекции красивые,меня больше всего приманил в этот раз тон 06.Это прозрачная основа с…

• Лак для ногтей Mix Glitter+ 4 ФОТО оттенка № 12 на ногтях

20.01.2014
    KOSMOSSTAR аватар

Один из самых любимых лаков. Сразу о лаке. Очень красивая баночка и на ногтях красиво смотрится. На фото просто блестки на ногтях, без дополнительных лаков. С каждым лаком под основу эти блестки смотрятся по-новому, то есть каждый раз новый маникюр.   Цена за баночку вполне нормальная, не высокая.

• Восторг! Бюджетная замена известного мирового бренда (ЧЕСТНО)

11.09.2014
    Dia_Dia_Di аватар

Девушка прекрасна от макушки и до самых кончиков пальцев… Так вот речь пойдет о этих самых кончиках пальцев)))                                                                                                                     Если вы любительница красивого и стильного маникюра, тогда знаете как я…

• Для стильного маникюра!) БЕЗ ТОУОЛА

23.07.2014
    lerchicperchik аватар

Всем привет!)  Сегодня я хочу рассказать о лаке Ноготок Mix Glitter 15. Вообще, лаками этой фирмы я пользуюсь давно, они очень качественные и ни чуть не уступают брендам подороже! В планах сделать отзывы на все лаки, которые у меня есть, но это в порядке очереди)!