Опубликовано 17 Март, 2013 - 15:51

У меня нет маленького чёрного платья, зато есть маленькие красные ногти! Laughing out loud Такая же вечная классика. Прекрасно сочетается с любым дресс-кодом и достойно смотрится почти с любыми цветами. А вот красное с красным, как по мне, моветон. Люблю носить алый лак «сам по себе», в отрыве от цветовой гаммы гардероба и помады - он оживит даже самую повседневную одежду с джинсами.

Если нужно взорвать плохое настроение, дать импульс уверенности в себе или кого-нибудь обольстить - это к Нему!

Я нашла свой идеальный красный - для моей "тёплой" светлокожести это алый с оранжевым подтоном. Как раз в Буржуа я нашла такой и даже больше - я не люблю блёстки-сверкалки, но у него такой потрясающе-деликатный шиммер, который подсвечивает цвет и делает его не похожим на другие простокрасные. Это чистый, весёлый и абсолютно царственный цвет. №11.

Природа не одарила меня ногтями, которые можно отрастить хотя бы на мало-мальскую приличную длину. Я устала с ней спорить - "под мальчика" значит "под мальчика". Зато именно на коротких ногтях рекомендуют носить этот смелый цвет - не имею тени сомнения!

Но этот товарищ очень требователен как и красная помада - фон должен быть идеальным. Важно выбрать не только свой оттенок согласно цветотипу, но и не пренебрегать базой под лак и вообще маникюр должен быть идеальным, без заусенцев, трещинок, наезжания на края и т д. Иначе он предательски подчёркнет все изъяны.

Много отрицательных отзывов на лак Bourjois 10 days anti-choc no chips в связи с главной претензией - оказывается он не держится 10 заявленных дней! А какой столько будет держаться? Почему-то остался незамеченным многими тот факт, что 10 дней идеального маникюра будут не только благодаря устойчивой формуле с кремнием, но и особой форме кисточки, которая позволяет КОРРЕКТИРОВАТЬ маникюр ("кисточка-ретушер")и таким образом продержаться заявленному. У меня все лаки быстро сходят - это лишь повод для разнообразия)).

Мне безумно нравится дизайнерская форма флакона - сама элегантность, чистые и сдержанные линии. Колпачок окрашен точь-в-точь в цвет лака - приложил к ногтю и видно твой оттенок или нет, не нужны тестеры. Да и к одежде подгонять можно тем же способом. + очень кстати, что закрывается лак на щёлчок - в других не встречала этой полезной функции.

А кисточка и правда бесподобна! Широкий скошенный край позволяет подлезть везде где надо и под любым углом совершенно ювелирно и с первого раза.

Психологи утверждают, что носить красные ногти способны лишь эксцентричные, неординарные, независимые женщины. Они, как правило, очень уверены в себе и своей красоте, не испытывают комплексов в общении с мужчинами и любят продемонстрировать окружающим свои силы и возможности. Наглядный пример – «королева бурлеска» Дита фон Тиз. Красный лак на ногтях и подобранная в торн помада для губ давно стали ее «визитной карточкой».

А я думаю, что носить красные ногти способны не только независимые и бла-бла женщины, но и те, которые хотят ими иногда БЫТЬ Wink

П.С. К сожалению, мой дохляк-фотоаппарат не может позволить достойно презентовать героя отзыва - вот как получилось, учитывая кривые руки "фотографа")).

Куплю наврятли:

Буржуа
Annet853рекомендует
очень красивый цвет
17.03.2013
+++ой, ну не скромничайте, Аннет Shy Smile все отлично получилось Laughing out loud :D какая же красота Love :love: Love дорогие девушки, не обделяйте себя в этом алом чуде Sexy лак и правда преКРАСНЫЙ Wink
заманчивый отзыв+
Красота какая! Love
+++
17.03.2013
Я люблю красный лак, у меня несколько флаконов с разными оттенками. Это вечная классика!
18.03.2013
прелестный оттенок! Lady in red Wink +++
18.03.2013
Big smile Да-да, в молодости этим ником часто пользовалась))
Красивый праздничный лак..
+ цвет просто супер!
20.03.2013
+ очень красивый маникюр, я очень люблю короткие яркие ногти)
классический красный цвет очень привлекателен,+ Smile
+ полезный отзыв!
22.03.2013
23.03.2013
Хорошо смотрится +++
Какой насыщенный яркий оттенок! Love +
+ оттенок шикарен
24.03.2013
Прекрасно лег на ноготочки "+"
25.03.2013
Оттенок - супер! Smile