Опубликовано 22 Июль, 2016 - 18:50

Так уж получилось, что с лаками Эйвон я практически не была знакома. Хотя лаков различных фирм побывало у меня огромное количество. Но именно лаки Эйвон не приходилось покупать. И вот в одном из летних каталогов этой фирмы мне приглянулся лак красивого бирюзового оттенка. Я обожаю такие цвета. И, конечно же, заказала этот лак на лето. Оттенок называется "Морская волна" (Aqua Verve). В каталоге он идет под номером 36207. Стоимость лака 155р, объем 10 мл.

Лак очень порадовал. Одно из лучших сочетаний качества и цены.

Итак, его достоинства:

1. Ровно ложится, без полос. Даже в один слой практически не полосит. В два слоя дает идеальное покрытие.

2. Отличный глянцевый блеск. Не нужны никакие верхние покрытия.

3. Стойкость 3-4 дня.

4. Доступен по цене.

5. Достаточный объем. 10 мл - оптимально, на мой взгляд. Не много, и не мало.

6. Удобная кисточка.

Мне очень понравился лак. Рекомендую его. Все вышеперечисленные достоинства у лака оттенка "Морская волна". Про другие лаки этой серии ничего сказать не могу. Возможно качество отличается в зависимости от оттенка. Но этот просто идеален!

Достоинства
  • - низкая цена
  • большой объем
  • глянцевый блеск
  • красивые оттенки
  • не полосит
  • плотное покрытие
  • равномерное покрытие
  • удобная кисть
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • нет
mila0612рекомендует
22.07.2016
Красивый оттенок и милейший дизайн! Smile
23.07.2016
Alyon-ka, спасибо! Дизайн - наклейки с Алиэкспресс. Очень простые в использовании.
24.07.2016
Какой мятный оттенок! Очень понравилось, как вы поставили акцент пандой Smile
почему-то последние картинки у меня не открылись Sad
24.07.2016
Burunduk-ptichka, спасибо! Просто очень люблю бирюзово-мятные оттенки Love . Особенно на лето. А наклейки для ногтей оказались очень классные и удобные. Стоят копейки. Я самых разных накупила. И кошечек, и пандочек, и цветочков. Хватит их на 150 лет. Учитывая, что клею обычно на 1-3 ногтя на каждой руке. Если интересно, могу ссылку дать на Али, где покупала.
Ой, открылись! У вас даже браслетик мятный Shock
24.07.2016
mila0612, у меня такие маленькие неприглядные страшненькие ногти, что я на них ничего не клею Shy Но за предложение спасибо Smile
24.07.2016
Можно и на маленькие. Было бы желание. Кстати, лак лучше держится, когда ногти небольшой длины Wink
mila0612, Big smile убедили! кидайте ссылку Smile
26.07.2016
Burunduk-ptichka, вот ссылки Wink . Первая на пандочек. Другие две еще на некоторые наклейки, которые понравились больше всего. Все заказывала у одного продавца. Доставка бесплатная. Даже если один лист с наклейками заказывать. Меня удивляет, как они умудряются за эти деньги отправить конверт в Россию, и еще какой-то доход с этого получить???!!! Shock
Панды
Перья
Кошки
26.07.2016
Вот еще здесь все то же самое, но со скидкой. У этого же продавца.
Наклейки
26.07.2016
mila0612, я сама тоже задаю себе этот вопрос.
я вот только в последнее время боюсь что-либо с Али заказывать мелкое и без отслеживания. Посылки не доходят (((
Мне продавцов даже жалко, не знаю они ли такие не порядочные и не высылают, или по дороге кто-то тырит. А деньги-то приходится возвращать...
26.07.2016
Да, бывает, что посылки без отслеживания не доходят. У меня так не приходили часы, кошелек. Деньги продавцы возвращали. И мне тоже жаль этих продавцов. Уверена, что посылки пропадали по вине нашей почты.
Но, надо отдать должное, наклейки приходили. Так что можете смело заказывать Big smile
Оттенок кайф Love
31.07.2016
чёрныйБриЛлиант, для лета такой оттенок идеален. У меня был подобный лак от OPI, но он полосил и долго сох. А этот Эйвон очень порадовал качеством! Smile