Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 13:59

Лак для ногтей Silvadora я купила совершенно случайно, по сути на бегу и не прогадала. Мне нужен был лак на вечер под платье, а магазины уже были закрыты в большей массе. Пришлось покупать то, что было и подходило по цвету.

Лак я выбрала розового оттенка. Причем при нанесении в два слоя, лак полностью соответствует цвету на фотографиях. Это не может не радовать, потому что часто при выборе оттенка бывают провалы, то светлее итог, то темнее, то вообще полупрозрачный получается.

Лак Silvadora отлично наносится, не могу это не отметить. Он достаточно быстро высыхает. Я наносила его в два слоя, правда слои делала очень тоненькие. Маникюр, а точнее покрытие у меня было готово уже минут через двадцать.

Носила я покрытие почти неделю, оно хорошо держалось. Правда в это время я практически ничего не делала по дому, может если уборкой заниматься или посуду мыть, то будет держаться хуже.

Цена у лака для ногтей Silvadora просто смешная, купила и не заметила, что деньги потратила. А вот где купить лак для ногтей Silvadora не подскажу, так как пока больше его ни где не видела. Сама покупала в обычном маленьком косметическом магазине.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • хорошо наносится
victoria2016рекомендует
  • 16.08.2014
    Решила выкинуть свои старый лаки, но перед этим устрою для вас лёгкий тест-драйв и расскажу о их свойствах. Лак Silvadora купленный во всем известном магазине Fix Price(всё по 39 рублей) примерно год или полгода назад,но так и не пользовалась им. Естественно, вопрос о стоимости лака сразу исчезает.
  • 22.02.2013
    Я - сорока, поэтому, приходя в магазин, где продают косметику, всегда что-нибудь куплю. В этот раз не смогла пройти мимо стойки с лаками в магазине "Fix price". Выбор был довольно приятный, цветовая гаммы была от натуральных оттенков до ярких красных.
  • 17.05.2015
    Я очень редко крашу ногти цветовыми лаками. Для меня вообще самый любимый цвет лака это бесцветный. Мне нравится практичность такого лака не требует много времени для нанесения и коррекции маникюра, смотрится натурально, даже если начнет сходить этого никто не заметит.
  • Очень-очень давно появились у меня эти лаки. Было их штук 7, на данный момент осталось только два. Когда я их покупала, они стоили около 40 рублей, сейчас в продаже я их не вижу. По дизайну похожи на лаки Orly. Крашу ими довольно редко, так как больше люблю глянцевые лаки. Плюсы: Удобная кисть.