Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 13:59

Лак для ногтей Silvadora я купила совершенно случайно, по сути на бегу и не прогадала. Мне нужен был лак на вечер под платье, а магазины уже были закрыты в большей массе. Пришлось покупать то, что было и подходило по цвету.

Лак я выбрала розового оттенка. Причем при нанесении в два слоя, лак полностью соответствует цвету на фотографиях. Это не может не радовать, потому что часто при выборе оттенка бывают провалы, то светлее итог, то темнее, то вообще полупрозрачный получается.

Лак Silvadora отлично наносится, не могу это не отметить. Он достаточно быстро высыхает. Я наносила его в два слоя, правда слои делала очень тоненькие. Маникюр, а точнее покрытие у меня было готово уже минут через двадцать.

Носила я покрытие почти неделю, оно хорошо держалось. Правда в это время я практически ничего не делала по дому, может если уборкой заниматься или посуду мыть, то будет держаться хуже.

Цена у лака для ногтей Silvadora просто смешная, купила и не заметила, что деньги потратила. А вот где купить лак для ногтей Silvadora не подскажу, так как пока больше его ни где не видела. Сама покупала в обычном маленьком косметическом магазине.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Хорошо наносится
victoria2016рекомендует