...Vesta... аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 16:21
Достоинства: красивые цвета, не сохнет в пузырьке, равномерно наносится, стойкий, цена
Летом предпочитала пользоваться яркими лаками(думаю как и многие). До сих пор остался лак этой фирмы. Оттенок очень сочный: яркий «оранжево-морковный» цвет, но в тоже время и глазу приятный. Оттенок-173.
Плюсы:
1)Богатая палитра разнообразных оттенков
2)Цена-25 рублей(30 максимум в нашем городе)
3)Держится неплохо-4-5 дней
4)Не густеет со временем. Консистенция не жидкая, но не густая-как раз то, что нужно
5)Не ложится полосками
6)Быстро сохнет
7)Цвета получаются такими же,как и во флаконе
8 )Легко стирается даже самой дешевой жидкостью для снятия лака
Минусов в данном лаке я не нашла.
Фото:
1)Сам лак
2)На ногтях

...Vesta... рекомендует Лак для ногтей Classics

Появились новые метаморфозы для каждодневных перевоплощений - лак Classics Mini. Любой маникюр, от классического натурального, до изысканного вечернего, скрывается в маленьком флакончике по форме идеально повторяющем силуэт лака Classics. Прекрасное качество, стойкость, гипоаллергенность и вся гамма, состоящая из пятидесяти тонов, будут творить просто чудеса на службе у Вашей красоты.©
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Classics