Среднее: 5 (всего голосов: 2)

СаVанта аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 11:31
Достоинства: бюджетный, легкий, недорогой, приятный аромат, хорошая фиксация волос

Прикупила в супермаркете недорогой лак для волос, денег с собой было немного. Дорогой лак покупать не собиралась изначально, т.к. шла в магазин не за ним конкретно. В кармане оставалось около двадцатки, поэтому у полочек со средствами для волос стояла не долго, поскольку практически все они стоили 25-45 грн. Глаза наткнулись на цену 19 с копейками. Флакончик такой себе незаметный, серенький.

Дома попробовала сразу, как пришла. Результат мне понравился. Сохнет быстро, фиксирует волосы довольно неплохо и, главное, он легкий, т.е. после расчесывания оего и нет практически на волосах. А я такой и хотела. Короче, покупкой довольна! И бюджет в экономии, и прическа в порядке за небольшую сумму! Ура!

СаVанта рекомендует Лак для волос Private Style Classic hair spray

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Private Style
  • Дешевый и отличный лак для волос

30.08.2014
    VikOs18 аватар

Всем здравствуйте! Долго искала идеальный лак для волос, и вот - нашла!!!) Private Style Classic hair spray - это просто идеал лаков для меня. Шла как-то по магазину, и увидела его в распродаже по ооочень дешевой цене. А мой лак от Нивеа на тот момент как раз заканчивался. Ну я и взяла.