Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 14:48

Мнение об этом креме составила на основе одноразового использования пробника, который мне положили в подарок после покупки подарочного набора. До этого ни разу не пробовала тональные основы от Ив Роше, а из их декоративки у меня есть сундучок с косметикой и бело-розовый карандаш-кайал. Обычно для лица использую свой любимый корейский BB-крем от Tony Moly.

пробник

Оттенок Beige 200, мне подошел.

состав

Крем по текстуре жиденький, хорошо распределяется по лицу, быстро впитывается. Лицо сразу становится ровное и бархатистое, приобретает ухоженный вид и матовость. Кроющая способность средняя, ближе к легкой. Серьезных недостатков не скроет, но неплохо скрывает поры, выглядит естественно, на лице почти незаметен.

В составе есть экстракты и ухаживающие компоненты.

Крем очень понравился. Рекомендую его обладательницам нормальной и жирной кожи без сильных недостатков, для лета также отлично подойдет.

Но, увидев его цену в магазине, я как-то сразу сникла - слишком уж дорого, полный объем пока не куплю. Цена 650 руб.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкий
  • Лицо выглядит здоровым и холеным
  • Не жирный
  • Не создает эффекта маски
  • Нежная и приятная консистенция
  • Отлично сливается с оттенком кожи
  • Придает здоровый цвет лицу)
Недостатки
  • - дорого
maldivaрекомендует
26.02.2014
Очень красиво и естественно выглядит на коже)
26.02.2014
Тональниками не пользуюсь), но зашла сказать, что вы красивая Shy
27.02.2014
спасибо, девочки!!
мне очень приятно Shy :shy:
07.03.2014
Большое спасибо за хорошее фото. Соглашусь с девочами - Вы красавица. Именно благодаря Вам определилась с выбором оттенка. Подумывала о 200 розовом ванильном (не хотелось, чтобы основа была очень жёлтой), но решила взять такой же, как у вас. На лето под небольшой загар думаю будет супер.