Среднее: 4.2 (70 отзывов)

DeNkas аватар
Опубликовано 4 Март, 2016 - 19:10

Привет всем!

Сегодня я расскажу о туалетной водичке FRUITY STORY от Faberlic из коллекции "Жизнь со вкусом". В этой серии также есть еще два других аромата, но мои руки до них еще не добрались Smile

Моё знакомство с данным ароматом началось с маленького пробничка. Стоимость его 7900 белорусских рублей по каталогу Faberlic.

На сайте с данной водичкой в описании такой текст:

Аромат улыбок, беззаботного смеха, первой любви и молодости!

Направление аромата: фруктовый, цветочный аромат.

Свежие экзотические фрукты: спелая дыня, сочное манго и личи в верхних нотах создают настроение отдыха. Сердце аромата освежает легкое дуновение морского бриза. Изумительный, малиново-персиковый шлейф дарит вкус праздника.

Сложно не согласиться с первым предложением - духи действительно с первых ноток напоминают о летнем тепле, о чём-то хорошем. Я весьма люблю такие приятные запахи, поэтому недолго думая, заказала его. Цена варьируется от 66 900 до 107 900 белорусских рублей. Мне повезло, и я купила их по акции по минимальной цене Smile

И вот появились они у меня. Маркетологи хорошо поработали с коллекцией - коробочка от водички очень даже мила. Smile

От пробника сама туалетная не отличилась ароматом - и это супер. Ведь именно такой аромат я и ожидала.

Объём бутылочки 30 мл - таааак мало Sad Но зато всегда можно положить его в сумочку, так как мало места занимает.

С моим ежедневным использованием за месяц уже меньше половины бутылочки, так как они не очень стойкие.

Кому важен состав:

В общем, к покупке рекомендую, но если вам не нравится сладкий аромат, то придётся обойти его стороной.

Спасибо за просмотр!

DeNkas рекомендует Faberlic Fruity story туалетная вода

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
04.03.2016
На мой взгляд,аромат для совсем молоденьких девушек.Дарила своей 13-летней племяннице, осталась очень довольна, многие замечают этот чудесный аромат)
04.03.2016
Люблю маленькие духи, чтобы в сумочке таскать можно было, но сладкие сладкие не моё
04.03.2016
AnekoKohaku, к слову о возрасте - мне 24))
22.03.2016
На вид флакон очень милый и аромат, наверное соответствует. Smile