Среднее: 4.1 (47 отзывов)

Фрау Татьяна аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 19:15

Самый мой первый Dance legend – это Цвет Сияния № 339.

Купила я его совершенно случайно – ведь красный лак обязательно должен быть у каждой девушки!

Внешний вид – стандартный флакон

со стандартной крышкой и кистью.

Объем – 15 мл.

Наносится легко, немного жидковат – поэтому нужно наносить аккуратно, чтобы не залить кутикулу. Пузырей после нанесения не оставляет.

Даже в один тонкий слой не просвечивает, но я всегда наношу минимум 2 слоя.

Глянец есть, но на мой вкус – его мало, лак нуждается в глянцевом топе.

Скорость высыхания: Самостоятельно сохнет не очень хорошо, но сушка ускоряет этот процесс – так что не жалуюсь.

Цвет: Из-за него и купила ))) Хотя такой цвет есть во многих марках, не уникальный, классический, на мой взгляд теплый красный цвет. Мне все же кажется, что больше летний.

Стойкость: Вот это ахиллесова пята этого лака. Вроде и наносится несложно, и не плешивит даже в один слой, и не пузырит, а вот стойкость…. Ужасная. Затираются кончики в этот же день! Хорошо хоть не скалывается…

В общем, именно никакая стойкость и мешает мне носить этот лак чаще. Куплен он был года 3-4 назад, я его пыталась приручить нанесением различных топов – но пока результатов нет. Периодически достаю, крашу, и… в этот же день – максимум на следующий – приходится стирать из-за того, что кончики затираются… Я думала, что это только у меня – но нет, несколько моих знакомых тоже жаловались на нестойкость лаков этой серии.

И еще один момент - несмотря на то, что лак этот уже у меня несколько лет - он ни капельки не загустел! Все такой же консистенции, как тогда, когда я его купила! Это несомненный плюс!

Цена: Покупала несколько лет назад рублей за 80.

Вывод: Всем хорош, кроме стойкости.

P.S. Видела в сети информацию, что старая версия этой линейки – нестойкая, а в новой обновили формулу, и со стойкостью дела стали намного лучше. Судя по всему, у меня как раз старая версия. Обновленные лаки этой серии я не пробовала, так что ничего не могу сказать. Но именно из-за нестойкости этого лака я долго не подходила к Dance legend ( к сожалению, а может и нет, так как когда я решилась попробовать лак из другой серии то тут Остапа понесло )))

Фрау Татьяна не рекомендует Лак для ногтей Dance legend цвет сияния

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
05.12.2015
Я люблю такие цвета, жаль, что не очень стойкий