4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

natmff аватар
Опубликовано 1 Август, 2015 - 12:28

Всем привет! Smile Сегодня речь пойдет о моём новеньком лосьончике от Johnson's Smile

Не так давно кончился мой последний лосьон. Думала, обойдусь, но заметила, что кожа-то стала ужасно сухой. Это и подтолкнуло пойти меня в поисках новой мазюкалки.

Мужчина мой попросил, чтобы я себе приобрела что-нибудь с запахом клубники, так как он любитель этой ягодки. К сожалению (или к счастью), я ничего не нашла клубничного. Взор мой упал на лосьон Johnson's body care "24 часа увлажнения" "Сияние красоты" с маслами какао и дерева Ши. Когда понюхала в магазине... Боже! Я влюбилась в запах! Ну он просто великолепный! Такой легкий, сладенький. Подумала, почему бы и не взять Smile Обошелся он мне где-то в районе 150-200 рублей.

Вечером после душа я уже заценила сие средство Smile Опять балдела от аромата! Да и сам лосьон очень легко наносится, быстро впитывается, не липнет. За это огромный плюс.

На цвет он просто белый.

Использую я его 2 раза в день: после душа утром и вечером. И кожа реально увлажненная! Такое ощущение, будто бы я только намазалась лосьоном, но прошло уже довольно много времени.

Короче, покупочкой я вообще довольна и всем советую.)

natmff рекомендует Лосьон для тела JOHNSON'S body care "24 часа увлажнения" "Сияние красоты"

01.08.2015
Отличный лосьон, одно время пользовалась им.
Мне он тоже ооочень понравился )))))