Земляника аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 14:39
Достоинства: большой выбор, приятные цены на некоторые вещи, чистый и аккуратный магазин

Большой привет всем читателям!!!!

Сегодня, как Вы уже догадались, речь пойдет о магазине Takko Fashion. Я знакома с этим магазином всего немного - 2 месяца, но уже спешу поделиться с Вами своими впечатлениями и покупками, совершенными там Smile

Мне повезло: я попала на распродажу, где было очень много вещей по 99 рублей. Увидев ценники с такими низкими ценами, я, конечно же, набрала целую кучу вещей и побежала в примерочную. Но купила я далеко не все, что набрала Smile

1. Сумка. Стоила всего 499 рублей. Классическая, в меру вместительная. Имеет одно отделение. В комплекте шел длинный ремешок. Материал - кожзам. Очень нравится, как смотрится, хорошо подходит для носки на каждый день.
  2. Белая куртка. Материал - белая джинса. Имеет укороченный рукав (три четверти), что очень удобно для варианта на выход вечером летом. Очень нравится, долго искала такую.  Да и цена радует - всего 599 рублей
  3. Нижнее белье. Очень понравился в магазине большой выбор прекрасного нижнего белья по суперцене - всего за 99 рублей!!! 4 комплекта (бюстик и трусики) и бюстик отдельный. По качеству просто отличное, я довольна. Подробнее можно прочитать здесь (много фото + детальный обзор).

В целом, магазин мне понравился. Отличный выбор вещей для всей семьи по очень приемлемым ценам. Найти что - то подходящее для себя там может каждый. Минусов для себя я не нашла. Буду заглядывать туда время от времени.

Надеюсь, этот отзыв был полезен для Вас.

Удачи Вам и хороших покупочек!!!! Пока!!!

Земляника рекомендует Takko Fashion, Москва

Одна из крупнейших немецких одежных сетей
Город: Москва