Опубликовано 21 Июль, 2017 - 14:56

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем Доброго времени суток 😊🌷)

Я стараюсь очень ответственно подходит к уходу ха моей тонкой и нежной кожи вокруг глаз, в свое время я игнорировала этот процесс и в итоге к моим 31 годам приобрела морщинки, которые не куда не деваются. лишь могут на время стать менее заметными. Но хорошо хоть что пока не увеличиваются! Стараюсь их не упускать из виду

И поэтому крема для глаз в моем постоянном уходе за этой зоной 🌹

А это Американский крем производителя Jafra, я об их косметики слышала очень много всего хорошего, да и мне было очень интересно попробовать их достойную косметику с драгоценными ингредиентами в составах. Кремов их Америки у меня точно не было)

И в результате моя кожа в восторге от этого крема, в нем все положительно, вплоть до результата 😊👏💖

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Средство по уходу за кожей вокруг глаз<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

О креме

Стоимость 1190 рублей

обьем 15 мл

Место покупки консультант Jafra 👏

Уменьшает отечность и темные круги под глазами. Энзимная технология способствует укреплению кожи вокруг глаз, делает ее гладкой и эластичнoй.

Крем изначально упакован в серебристую коробочку, на нем есть наклеечка с информацией на Русском. Крем находится в увесистой, плотной баночке из пластика, хотя может это даже и стекло 😊. На серебристой крышке дозатор, который исправно работает и выдавливает нужную порцию крема, как раз на два глаза) дозатор типа вакума)

Крышка откручивается, так что можно посмотреть содержимое баночки и сколько осталось )

Крем имеет очень приятную текстуру, по типу флюида. Консистенция молочного оттенка, такая сливочная и нежная. Крем не жидкий и не густой. Текстура нежная, тающая, сливочная 🌼

Крем имеет приятный цветочный аромат, он очень нежный и тонкий. Мне он очень нравится, хотя еле заметен 🌹 и практически не чувствуется!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Применение 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Крем я использую два раза в день, утром и вечером. Он очень легко наносится и без проблем распределяется по кожи. Его текстура очень мягкая и нежная, быстро впитывается и не оставляет следов. Крем не грамма не жирный, он сама нежность.

После крема кожа смягченная, бархатная и увлажненная

Я пользуюсь кремом уже месяц и результат ощутим. Кожа стала более напитанная и увлажненная, после умывания она не стягивается, как всегда. Еще я отмечу что увеличилась ее плотность, взгляд стал более выразительный, а контуры более четкие и подтянутые. Сетка морщинок у меня под глазами, внешне уменьшилась, за счет своего шикарного увлажнения крем разгладил ее! 😊

Так же я заметила уменьшение темных кругов под глазами, у меня они не большие, но все равно стали меньше и почти не видимы)

Результатом от крема я очень довольна, все что моей коди надо было, она получила) мне 31 год, а крем от 40+, при покупке я знала об этом, но все равно очень уж хотелось мне попробовать этот Мексиканский крем 😊🌷

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 Подведем итог 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

🌹 у крема очень приятная текстура и аромат

🌹 удобная упаковка

🌹 крем мгновенно впитывается не оставляя следов

🌹 крем смягчает, увлажняет и питает кожу

🌹 крем уплотняет ее и делает более эластичной

🌹 крем не много осветлил темные круги под глазами

🌹 мимические морщинки стали менее заметными!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кремом я осталась очень довольна, Американская косметика меня покорила 💖 так что, возможно даже я возобновлю покупку или попробую еще какой нибудь крем Jafra 😊🌹

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
упаковка очень презентабельная!
21.07.2017
Мне очень понравился этот крем по описанию) с мексиканцами из косметического мира ещё не знакома))
21.07.2017
Эффект очень заметный! Класс!
21.07.2017
С косметикой Jafra незнакома, крем-гель по описанию понравился
По описанию понравился Smile
21.07.2017
Много положительного об этой фирме уже читала, но еще ничего не попробовала Shy
21.07.2017
Приятный крем, а главное эффективный.
21.07.2017
люблю такие легкие текстуры на лето
21.07.2017
Крем хорош, даже очень по описанию. Здорово, что влияет и на темные круги, пусть и немного, сейчас в кремах такое редко встретишь.
Ух ты, не знала о такой марке.
22.07.2017
Ох уж эти мимические морщинки😟
Крем достойный, стоит попробовать)
22.07.2017
Очень приятная текстура и результат.
22.07.2017
Тоже хочу попробовать их продукцию Smile
22.07.2017
Приятный крем и упаковка удобная.
22.07.2017
Сколько читаю про Джафру, всегда очень тянет попробовать их косметику, так вкусно все всё описывают, сил нет))))
22.07.2017
С такой маркой не знакома,хотелось бы попробовать
23.07.2017
Хороший крем-гель, то, что быстро впитывается , меня полностью устраивает. Laughing out loud
Качественный, судя по описанию Smile
23.07.2017
Хороший крем, не знала, что мексиканский)
24.07.2017
интересное средство и упаковка солидная Smile
Очень люблю такие текстуры летом
24.07.2017
Нужно поискать, может, и у нас такой продается.
24.07.2017
По описанию очень достойный крем, я бы тоже его попробовала)
Реснички классные у Вас
Достойное средство
24.07.2017
Да, этому крему мы доверяем самый нежный участок кожи на лице Wink
Так что тут не только помочь, но и не навредить надо)
25.07.2017
даже за то, что немного осветлил круги под глазами, уже его хочу!
26.07.2017
Как серьезно выглядит, вызывает доверие Love
27.07.2017
марка не плохая по всей видимости
30.07.2017
ну слишком дорогой( но я крема все равно сейчас не использую, для глаз идет в ход та же сыворотка, что используется для лица, конечно натуральная)
31.07.2017
Отличный нежный крем.Возьму на заметку.
02.08.2017
Отличная марка косметики!
02.08.2017
мне тоже 31, но я что-то побаиваюсь брать уход для более старшего возраста. Вдруг кожа привыкнет к сильным компонентам, и что я тогда после 40 буду делать, чем пользоваться?
Фото, как всегда, великолепны!
05.08.2017
в таком строгом стиле я очень люблю, Shy