Среднее: 5 (2 отзыва)

Antuanna аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 19:44
Достоинства: -приемлемая цена, удобное месторасположение

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Продолжая тему туризма и отелей (на этой неделе я рассказывала об отеле в Москве ) , сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о замечательном мини-отеле "Исаакиевский". Этот отель мне рекомендовала моя подруга, которая если и посоветует, то только лучшее.

И вот, когда мы окончательно определились с поездкой в прекрасный город Санкт-Петербург я забронировала номер именно в этом мини-отеле. Бронирование: через Booking. Деньги с карточки списываются не сразу, но мне было удобней, чтобы они списались и я позвонила в администрацию мини-отеля и попросила списать деньги.

Расположение: исторический центр, в двух минутах ходьбы от Исаакиевского Собора и в 5 минутах ходьбы от Дворцовой площади. Таким образом, практически все главные достопримечательности центра города (конечно, да простят меня истинные ценители достопримечательностей за столь громкое заявление) - рядом с Вами.

Красивое здание с высокими потолками, скорее всего, ранее здесь жили какие-нибудь аристократы, местная знать.

Холл мини-отеля:

Администратор мини-отеля - невероятно приятная леди, чувствуется, что петербурженка в нескольких поколениях - очень вежливая, очень внимательная к гостям, предупредительная, с тонким чувством юмора, чувствуется настоящий профессионализм - при общении - такое ощущение, что знала её всю жизнь. Это огромный плюс данного мини-отеля, потому что когда приходится взаимодействовать с людьми, то делаешь выбор в пользу именно таких людей, как она.

Номер - словно небольшая уютная элитная квартирка:

Безупречно чисто, аккуратно, очень удобная кровать (так сладко, как в этом мини-отеле я давненько не высыпалась!), приятный интерьер, удобная мебель. Очень, очень комфортно. Вообще не хотелось оттуда уезжать!

Цены - приемлемые!

Рекомендую с огромным удовольствием!!!!

Antuanna рекомендует Иссакиевский отель 2*, Россия, Санкт-Петербург

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург
01.10.2016
Приятный интерьер и расположение у отеля Smile. Буду иметь его ввиду при последующих поездках в Питер.
01.10.2016
Надо взять на вооружение,давно собиралась снова навестить северную столицу)
28.11.2016
Простой и уютный интерьер, вежливый администратор, а атмосферу делают люди. Возьму на заметку. Smile