Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 21:15

С недавних пор я очень полюбила тканевые масочки для лица. Ведь они, как правило, обладают моментальным эффектом. Подержала минут 20-30 - и ты красотка! Люблю такие маски делать днем, перед различными мероприятиями или просто перед выходом куда-то. Было бы время, с удовольствием делала такие маски перед выходом на работу)

Сегодняшним героем отзыва стала потрясающая корейская тканевая маска c гиалуроном, которая мне досталась бесплатно при заказе в магазине корейской косметики.

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Подарите коже младенческую гладкость!

Листовая маска с гиалуроновой кислотой MJ CARE Essence Mask [Hyaluronic Acid] – это маска, изготовленная из ткани. Она разработана на основе целебного действия гиалуроновой кислоты. Помогает сделать вашу кожу невероятно гладкой и нежной, как у маленького ребёнка. Активно регулирует выделения кожи и прекрасно увлажняет лицо.

УПАКОВКА.

Тканевая маска заключена в гладкий прочный пакет. Вверху по бокам пакета есть надрезы, потянув за которые упаковку без проблем можно раскрыть.

Дизайн в зеленовато-бирюзовых тонах.

Сзади имеется информация, в основном на корейском языке. Состав написан на английском.

ВНЕШНИЙ ВИД.

В принципе, стандартная тканевая масочка, с прорезью для глаз, рта и ноздрей))

Плотная, белого цвета.

ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Маска была очень обильно пропитана жидкостью. При доставании ее из пакета - прям хоть выжимай... Но при этом с маски ничего не стекало. Жидкости было очень много, и даже в самом пакете, при извлечении маски, консистенции осталось не мало.

Субстанция немного липкая, прозрачная. Ярко-выраженного аромата не имеет. Просто слегка уловимо пахнет чем-то косметическим.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Способ применения от производителя:

Нанесите на кожу тоник. Затем чистыми руками наденьте маску из ткани на лицо. Прилягте и выдержите 20 минут. Далее снимите ткань. Подушками пальцев похлопайте по коже для того, чтоб остатки лучше впитались. Применяйте эту маску в неделю 2-3 раза.

Я сначала очистила лицо с помощью пенки, затем, когда кожа высохла от воды, сбрызнула ее немного термалкой и нанесла маску. Наносится она без особых проблем. Размер у маски довольно большой, пришлось кое-где подвернуть. Кое-где маска немного собралась.

Затем включила релаксирующую музыку и прилегла.

Во время нахождения маски на лице никаких особо выраженных ощущений не было, лишь легкий приятный холодок.

По истечении времени использования (выдержала 25 минут) маску сняла. Остатки консистенции достала из пакета и легонько нанесла на лицо похлопывающими движениями.

Минут 10 лицо оставалось еще липковатым. А после я заметила великолепный результат!

Кожа отлично увлажнилась и смягчилась. Такое чувство, что я сначала распарила кожу, потом отпилинговала ее и в конец нанесла легкий питательный крем, который моментально впитался. Кожа нежная, как у младенца. Зрительно, мне кажется, тоже эффект есть: цвет лица выравнялся и посвежел. К тому же маска куда-то дела все шелушения, которые у меня практически постоянные гости в осенне-зимний период...

Эффект моментальный и длится довольно продолжительное время. Захотелось прям купить несколько таких масок и проделать курс. Интересно, есть ли у нее накопительный эффект...

СОСТАВ:

Натуральная эко-целлюлоза, гиалуронат натрия (усваиваемая организмом формула гиалуроновой кислоты).

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

Стоимость маски составляет 57 рублей. Мне досталась бесплатно при покупке в интернет-магазине korea-cosmetics.ru (мой отзыв на ИМ с фото покупок).

ИТОГ

Еще одна потрясающая тканевая маска с моментальным эффектом! Прекрасно увлажняет, освежает, выравнивает тон лица, содержит гиалуронат натрия в составе и при этом недорого стоит. Рекомендую всем иметь подобные быстрые масочки на всякий пожарный )

Моя оценка: 5

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие тканевые масочки:

DIZAO Омолаживающая маска с фруктовыми кислотами

Food A Holic С экстрактом черники 3D Natural Essence Mask [Blueberry]

Дари_Ярекомендует
10.12.2015
Давно хочу ее попробовать Big smile
10.12.2015
А я как раз в корзину положила уже Big smile
10.12.2015
попробуйте-попробуйте! надеюсь, тоже не разочаруетесь Love
да состав хороший.
11.12.2015
Как же мне этот момент с шелушениями знаком, у меня они тоже частые гости, я бы такую маску очень хотела попробовать Smile
Ох как я люблю эти тканевые масочки Smile согласна с тобой, эффект моментальный!
какая прелестная маска!
люблю тканевые маски)
с удовольствием попробовала бы)
11.12.2015
Как мне нравится этот моментальный эффект холеной кожи после тканевых масочек, с гиалуронкой я бы попробовала Smile
Приятная масочка!
Я сама люблю их на зиму покупать и дарю в подарок Shy
хорошая и эффективная Laughing out loud Wink
Понравилось изображение волны на упаковке, а также бирюзовый оттенок, ну и описание тоже Smile
12.12.2015
обожаю тканевые маски для лица. Smile После них так кожа свежо выглядит. Smile Да и вообще удовольствие для кожи. Smile
12.12.2015
всем спасибо!
06.06.2019
Приятно читать подробный отзыв)