Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 12:14

Доброго времени суток,дорогие читатели! Baylis & Harding (Бейлис и Хардинг) – косметический бренд,который производится в Англии.Фирма выпускает не только шикарные наборы по уходу за собой,но и для принятия ванн, тоники, бальзамы, туалетные воды, крема, а также ароматические масла.

Набор я получила в подарок на день рождения,а состоит он из:

1. Крем для тела "Цветы вишни, восточная лилия и цветы лотоса" 125 мл

2. Крем-мыло "Цветы вишни, восточная лилия и цветы лотоса" 100 мл

3. Твердое мыло "Цветы вишни, восточная лилия и цветы лотоса" 40 г

Начнем с крема для тела:) Первым делом открыв флакон я почувствовала просто обалденный запах,нежный,но при этом не приторный.Сладенький,приятный!

Во-вторых,крем нежнейший!Он так прекрасно впитывается и увлажняет кожу!Он не оставляет ощущений жирности или липкости на коже!Я вообще не люблю разные крема для тела,чтобы стояли годами,но этим теперь пользуюсь очень часто!

Крем-мыло в стильной белой упаковочке с узорами я бы скорее всего назвала гелем для душа,т.к он подходит для использования в ванной.Имеет такой же аромат как и крем,нежный,чувственный и совсем не приторный.Пенится хорошо,смывается без проблем!

Ну и наконец,твердое мыло!Мыло белого цвета,имеет слабый запах,в отличии от крема для тела и крем-мыла.Использую его каждый день как обычное мыло,то есть ничего особенного в этом мыле нет.

В заключении хочется сказать,что впечатления о косметике BAYLIS & HARDING очень хорошие!Все наборы оформлены стильно,включают в себя разные косметические средства!Я думаю вполне подойдет в подарок для молодой девушке,подруге или коллеге.Если есть возможность,то обязательно попробуйте.Думаю из всего многообразия этой косметики вы найдете что-то и для себя!Кстати,средства BAYLIS & HARDING не тестируются на животных,т.е косметика является этичной.

Спасибо за внимание!Надеюсь отзыв был полезен!

Kaya_Kayaрекомендует