Julli Dan аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:05
Достоинства: вкусный, натуральный, не дорогой, полезный

Цикорий в настоящее время очень распространен.  Я не обращала внимания до тех пор пока не забеременела. И врач запретил пить любимый кофе и предложил заменить его на цикорий. Конечно настрой мой был скептический. Но попробовать решила. Первую упаковку купила другой фирмы без добавок. Вкус мне не очень понравился. Горьковатый со специфическим запахом, но если добавить сливок , сахар или даже варенья, то получилось очень даже вкусненько.

Цикорий полезен для организма. В нем содержится много витаминов группы B, С, E, различные белки, жиры, пектин, дубильные вещества и соли. Так же цикорий благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, нервной системы, помогает устранять дисбактериоз, различные болезни сердца и сосудов. Прекрасный заменитель кофе и не имеет противопоказания для беременных. Но следует заметить, что этот чудо продукт так же может нанести вред людям с заболеваниями нервной системы, геморроем, гастритом, а так же у кого есть варикозное расширение сосудов. Будьте осторожны.

Цикорий с лимончиком попробовала позже, и мне он понравился даже больше. Очень вкусный, прекрасный напиток для утра. Бодрит, тонизирует. Опять же очень радует и его цена, обошлась мне эта упаковочка до 100 руб. и хватило ее на 2-3 недельки. Довольно экономично.

Всем советую попробовать, том более что цена не бьют по карману... Если не понравится не жалко будет отданных денег

Julli Dan рекомендует Цикорий Здравник растворимый с экстрактом лимона

Категория: Разные продукты
Брeнд: Здравник
Тип продукта: Цикорий
  • Приятный вкус, отличный напиток!

03.10.2012
    Softly аватар

Я перепробовала разные цикории (и в жидкой форме, и в порошкообразной). из всех напиток этой марки понравился больше всего. Вкус мягкий, приятный, не резкий. Покупаем вместе с коллегой в гипермаркете Лента уже которую подряд пачку.

• вкусная замена кофе по утрам, и не только по утрам

27.01.2014
    Евгешка17021994 аватар

очень много времени не видела в магазинах Цикорий, и вдруг, увидела на полке одного супермаркета упаковку цикория, решила взять попробовать,не пожалела.  во-первых: очень вкусный во-вторых: полезный в-третьих: натуральный в-четвертых: не жженый, что очень важно! рекомендую всем. не пожалеете.