Среднее: 3.8 (всего голосов: 82)

LaraAndreeva аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 10:21
Достоинства: без sls, парабенов и силикона, волосы долго остаются чистыми, недорогой, отлично промывает волосы, приятный запах, хороший состав

Ранее я писала отзыв о бальзаме для волос этой же линейки, который стал мои фаворитом на очень долгое время. А теперь расскажу вам о моих впечатлениях от шампуня.

По традиции, начну с упаковки. Объем, как и у бальзама, 280 мл, помпы нет, просто бутылочка с крышечкой, но в отличие от бальзама с этим нет проблем, шампунь вытекает легко.

Расход как у обычного шампуня, у меня дома продержался месяц, с учетом на двоих при умеренной частоте мытья головы (3 раза в неделю). Шампунь не жидкий, но и не густой, средней плотности, запах приятный, не химозный, остается на волосах еще пару часов. Волосы отмывает на ура, не до скрипа, но промывает хорошо, даже с первого раза.

Цена такая же, как у бальзама, 90 рублей в официальном магазине ORGANIC SHOP, в остальных 100-120 рублей. Считаю очень достойная цена для хорошего и натурального продукта.

В паре с бальзамом дает прекрасный результат, волосы мягкие, не грязнятся, блесят, легкие и напитанные.

Состав без химии, пенится он кстати не сильно, что для меня лично является признаком хорошего состава.

Пользуюсь с удовольствием, но скорее всего попробую сочетать бальзам данной серии с шампунями из других линеек, т.к. шампуни быстро вызывают привыкание и перестают действовать, что и вам советую. Могу с чистой совестью посоветовать попробовать этот шампунь, точно не пожалеете!

LaraAndreeva рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP "Виноградный мед"