Инга84 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 23:19
Достоинства: быстро впитывается, дешевый, имеет уф-фильтр, как основа под макияж годится, лёгкая и приятная текстура, низкая стоимость, приятно пахнет, увлажняет, хорошо увлажняет
Недостатки: жаль нет дозатора

Увлажняющий дневной крем Биокон для лица + уф защита. Цена не большая, а качество хорошее.

Приятно пахнет, свежий аромат совсем не навязчивый. Легкая текстура, хорошо впитывается. Увлажняет достаточно хорошо, и не остается ощущения крема на лице.

Кроме всех достоинств этого крема, крем еще содержит уф фильтр. Крем не только увлажняет кожу, но еще и защищает от солнца.

Если на коже есть какие нибудь микро травмы, или кожа пересушена, тогда после нанесения крема появляется легкое пощипывание. Пощипывает слегка и совсем скоро оно проходит. Возможно из-за содержания в составе крема фруктовых кислот. Главное, что в результате кожа успокаивается и становится мягкой и ухоженной.

Есть один маленький недостаток, это отсутствие дозатора. Было бы намного удобнее и гигиеничнее выдавливать не большое количества крема, а не лезть туда каждый раз пальцем.

Планирую купить этот крем еще раз и советую вам попробовать, особенно если у вас нормальная или жирная кожа.

Инга84 рекомендует Крем для лица Биокон Дневной Увлажнение + сияние Натуральный уход 25+, 50 мл

Дневной крем "Увлажнение + сияние" из серии натуральный уход компании Биокон поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечивает ей эффективную защиту от неблагоприятных факторов окружающей срезы, в том числе опасного УФ-излучения.

Благодаря натуральным компонентам (экстракты ромашки, клубники и льняное масло) крем прекрасно ухаживает за молодой кожей, надолго сохраняя ее нежной и бархатистой. Формула крема содержит бетаин (экопродукт из свеклы) и пантенол для глубокого увлажнения кожи. Каолин придает матовость участкам кожи, склонным к жирному блеску.

Применение: нанесите крем на чистую кожу лица и шеи, равномерно распределите. Подходит под макияж.
Брeнд: Биокон
  • крем, котой порадовал

13.11.2014
    AleksandraM аватар

Купила этот крем 4 дня назад и решила поделиться впечатлениями. Пластиковая баночка аккуратная. Имеет наклейку - контроль. Нравится внешний вид, а сочетание белого и зеленого цвета радует глаз:-) Теперь о продукте. Крем имеет приятный цитрусовый запах, лёгкую текстуру и быстро впитывается.

• Подпортил комбинированную кожу

14.07.2015
    Tayra аватар

На этот кремушек возлагала надежды. Купила еще в мае, так как хотелось легкое и увлажняющее средство. К слову сказать, крем и правда легкий. Но, пожалуй, это его единственный плюс. Если не считать небольшую стоимость, конечно. Тогда - плюса два.

• Делюсь впечатлениями!

29.07.2016
    Umbra Et Imago аватар

В общем, когда поняла, что дневного крема от Чистой Линии мне недостаточно, решила попробовать дневной кремик от Биокона, тем более, что ночной Биокон овский кремик у меня уже был, и он мне отлично подошел.

• Супер лёгкий и приятный крем

08.04.2016
    lolisss аватар

Попробовала этот крем и осталась очень довольна! У меня +25, а у мамы +50 Куплю ещё,правда трудно найти... Вообще хочу похвалить фирму Биокон. Качество продукции всегда выше,чем цена. За такие маленькие деньги я могу купить действительно классную ухаживающую продукцию!