Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 13:26

Этот шампунь купил себе мой тесть, но почти не пользовался, вероятно решив, что он ему не по статусу - слишком дешёвый. Я, однако, избавлен от таких комплексов. Smile Перепробовал разные марки шампуней - импортные в основном - и пришёл к выводу, что платить довольно большие деньги за то, от чего у тебя появляется перхоть и чешется кожа головы, довольно глупо. Как минимум, за это стоит платить небольшие деньги. Smile Поэтому я решил опробовать этот дешёвый отечественный шампунь. Пользовался я им долго - одному мне его хватило более чем на полгода. Причем пользовался я им в холодное время года - как раз тогда, когда обычно и появляется перхоть. Каково же было моё удивления, когда я осознал, что в этот раз перхоти у меня нет! Причём этикетка шампуня вовсе даже не обещает такого эффекта, хотя там скромненько указано, что "череда и календула используются в народной медицине при лечении себореи". Кроме того, мне понравилось, что после этого шампуня не чешется голова. Волосы у меня загрязняются стабильно в течении двух суток с момента мытья, вот так раз в два дня я обычно голову и мою. Но в принципе мне показалось, что пачкаться волосы стали чуть менее интенсивно, чем раньше. В общем, если изначально мне стало жалко, что новый неиспользованный шампунь пропадает без дела и потому я решил его использовать, то теперь оказалось, что я хочу себе ещё такой же. А поскольку на нем написано, что он для всех типов волос, то могу рекомендовать его всем. Да, кому-то он вероятно, может и не подойти - всё-таки волосы у всех разные. Но мне кажется, стоит попробовать, тем более, что он такой недорогой по сравнению с известными разрекламированными марками и не только не хуже, но и лучше них!

Как видите, флакон уже опустел. Но хватило его надолго

P. S.: С тех пор, как я написал этот отзыв, я опробовал ещё два разных шампуня из этой серии. Впечатления разные - см. отзыв на шампунь для жирных волос и отзыв на шампунь против перхоти, но данный шампунь мне показался лучшим.

Достоинства
  • Отлично промывает
  • Стоимость
UmNickрекомендует
21.06.2016
Где вы их берете? Лет пять не видела шампуни этой марки в продаже. Раньше пользовалась ими на постоянной основе.
21.06.2016
Где берём? Хм... Даже не помню, мне казалось, они везде есть. Ну, кроме бутиков всяких. Smile Конкретно этот, возможно, был куплен в гипермаркете "Лента".
Я искала везде. Но тщетно. В Ленте нет. Увы. Потому и спросила. Smile
22.06.2016
тогда в каких-нибудь маленьких магазинчиках бытовой химии могут быть, в которых стараются продавать недорогие товары