Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 13:32

На день рождения сыночка в сентябре нам пришел по почте незабываемый подарок от моей подруги, которая сейчас живет в Танзании. Предварительно мне позвонили по телефону и уточнили домашний адрес, предупредили что скоро на почте меня будет ждать сюрприз. В течении недели я была в предвкушении подарка, получив извещение помчалась на почту. Но не тут то было.. С появлением интернета и экспресс-доставки я и забыла о существовании почты России, но видимо есть еще селения на бескрайних просторах нашей родины, куда такие блага общества еще не добрались) Духота, очередь огромная, состоящая в основном из бабушек, давно забывших что такое нехватка времени из-за воспитания маленького ребенка и мужчин, которым испытать это вообще не довелось. Таким образом,забрать свою посылку мне удалось лишь с третьей попытки, но это того стоило.

радостно бегу домой с посылкой
радостно бегу домой с посылкой

Во-первых я переборола себя (мне всегда не хватало смелости, тк очень боялась получить отказ) и, в третий раз увидев всю ту же большую неприветливую очередь, попросила пропустить меня, так как моему малышу скоро надо было кушать, и вы знаете о чудо.. меня пропустили, так что я получила прекрасный опыт, когда вежливость побеждает:) Во-вторых, то что я увидела внутри превзошло все мои ожидания. Мне кажется, нет я даже уверена, что сама не смогла бы так великолепно подобрать подарок для своего сыночка. Заранее предупреждаю, что я очень заморочена на всем натуральном и развивающем. Сыну сейчас всего 2 месяца, так что оценить по достоинству каждый предмет он еще полностью не может, я делаю это за него. Что же ждало нас внутри?

1. Первыми, что меня привлекло, оказались замечательные черевички фирмы «Shupeas» (США). Нам то конечно рановато еще обувку носить, но это я думаю как раз то что нужно для первой обуви, для меня самое важное что рекомендованы ортопедами, сделаны из НАТУРАЛЬНОЙ кожи, и еще с помощью регулирующихся хлястиков просто не могут не сесть по ножке. И конечно сама я бы навряд ли вообще узнала о безразмерной обуви для малышей, использовать ее будем только дома, но все же можно серьезно на этом сэкономить, тк они заменят аж 4 пары обуви, как заявляет производитель.

На фото затянутый и расслабленный ботиночек
На фото затянутый и расслабленный ботиночек

2. Деревянная машинка-погремушка фирмы «Plan Toys» (Тайланд),качество действительно потрясающее, игрушка очень гладкая, а самое главное изготовлена из экологически чистых материалов, тк изготовлена из бука и покрыта нетоксичными красками. Правда использовать ее как погремушку довольно неудобно, зато приятно на нее надавливать при езде и затем она немного подпрыгивает. Единственным ее недостатком лично я считаю отсутствие седьмой дольки синего цвета для полного набора всех цветов радуги.

3. Книжка «мои первые слова-Цвета» издательства «Clever» (Россия), то что нужно маленькому любопытному малышу- толстые очень крепкие картонные страницы, красивые красочные иллюстрации, а главное простота — на одной странице разворота показан и написан цвет, на другой нарисован предмет этого цвета. Моему малышу она уже пришлась по вкусу, мы каждый день слушаем разные развивающие песенки методики Сонатал, теперь песенки про цвета я дополняю картинками из книжки.

внимательно слушаем и смотрим
внимательно слушаем и смотрим

узнает веселую книжку, вот сколько радости)
узнает веселую книжку, вот сколько радости)

4. Пластмассовая Погремушка «Биби и друзья» фирмы «Bkids» (США). Сразу могу сказать что это самый неудачный продукт во всем наборе, может быть у меня предвзятое отношение к игрушкам из пластика пусть даже самых безопасных без использования токсичных материалов. Во-первых погремушка очень тяжелая, хотя на сайте заявлена прямо противоположное, если ребенок зарядит себе ей по лбу, (а все дети именно так вначале играют с погремушками, то шишка ему обеспечена), во-вторых ее нельзя закрепить например на коляске или колыбельке, в-третьих животные с кольца не снимаются, те использовать их по отдельности можно только сломав кольцо. Для себя я вижу лишь вариант сломать кольцо и по отдельности например закрепить на кольце на коляску или привязать на мобиль над колыбелькой, или ребенку постарше давать по отдельности зверушек как прорезыватель для зубов. А пока я включаю детские песенки про этих животных (льва, слона и обезьянки) с диска «Мамалыш» (всем беременным советую эту книжку и диски) и показываю их малышу.

яркая погремушка легко привлекает внимание ребенка
яркая погремушка легко привлекает внимание ребенка

повесила зверюшек на мобиль, вместо белых барашков
повесила зверюшек на мобиль, вместо белых барашков

можно вешать на коляску
можно вешать на коляску

вот что осталось от погремушки, теперь она легкая и малыш может  с ней играть
вот что осталось от погремушки, теперь она легкая и малыш может с ней играть

5. Натуральный роликовый дезодорант фирмы «Lafe's» (США). Этим подарком для мамы команда Аистбокс для меня попала в самую точку, тк с рождением малыша, я еще больше стала заботиться о своем здоровье (тем более я кормлю грудью) и, начитавшись о вреде обычных антиперсперантов и не найдя лучше альтернативы, как душ с детским мылом несколько раз в день, перестала пользоваться ими вовсе. Что совершенно неудобно в условиях постоянной нехватки времени, я уже молчу при не нахождении дома. Так что натуральный дезодорант стал для меня настоящим открытием и самое главное меганеобходимым. Я уже успела проверить его эффективность и ставлю пять из пяти, ни чем не хуже антиперсперантов, а даже гораздо лучше, так как нет навязчивого запаха, ощущается лишь тонкий аромат, достаточно попользоваться с утра и ощущать свежесть весь день.

подарочек для мамочки
подарочек для мамочки

Раскрыв коробочку, первое что бросается в глаза - это аккуратность и чувство вкуса ,с которым все уложено и перевязано бантиком) А изучив содержимое, понимаешь с какой же любовью подобран каждый предмет. Для себя делаю вывод, что лучше подарок придумать сложно. Самое главное ты можешь быть совершенно далек от детских потребностей, но сделать подруге и ее ребенку незабываемый полезный подарок,а для себя я нашла очередную штуку,на которую можно и стоит тратить деньги )) Еще одно приятное дополнение это буклетик, где расписана продукция которую кладут в коробку при чем для всех возрастов, так что у вас несомненно могут появится идеи подарков для своих маленьких друзей.

и даже поздравление от подруги передали)
и даже поздравление от подруги передали)

Проверила - купить Аисбокс минимум в полтора-два раза выгоднее, чем самой купить эти же товары. Единственное, как и заявлено на сайте, товары действительно отвечают премиум классу, в некоторых случаях можно найти аналоги подешевле, но качество от этого пострадает. Аистбокс - это для тех родителей, которые не привыкли экономить на своих детях и выбирают для них самое лучшее. Посмотрев на сайте содержимое коробочек за другие месяцы, порадовалась присутствию российских производителей и почерпнула много идей для новых покупок. Тк в конце сентября все октябрьские коробочки уже были распроданы, то я решила для сыночки своей подруги собрать что-то нечто похожее и положить в свою коробочку(идеи самих продуктов взяла из коробочек за другие месяцы-вышло гораздо дороже плюс за доставку еще пришлось платить) А ноябрьскую коробочку уже заказала сынуле другой своей подружке, так что он с нетерпением ждет свой презентик от нас)

Ну и для жаждущих полезно и с умом потратить деньги вслед за мной:

[ссылка]

Р.S. Также на сайте есть подробное описание того, почему именно этот товар попал в коробочку, в чем его главные заслуги и чем другие аналоги уступают ему.

Достоинства
  • низкая стоимость
  • полезность товаров
  • сервис
  • хорошее качество продукции
septemberkissрекомендует
18.10.2013
Блин, здоровская штука! Родителям с младенцами, не знающими чем порадовать малыша просто находка))) можно еще подарить новоиспеченным родителям если сами не имеете детей и не знаете что им нужно. Я правда восхищена такой идеей. Жаль, что мой уже не малыш
18.10.2013
Вы попали прям в точку именно это я и хотела донести) писала даже,но отзыв один раз не сохранился( пришлось по памяти восстанавливать и забыла уже об этом написать,тк у меня много подруг не имеющих пока детей и им конечно трудно понять их потребности(по себе знаю)
19.10.2013
Прекрасный подарок Laughing out loud