Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 22:31

Новинка в серии Swedish SPA. Очень довольна - масло густое и нежное, хорошо распределяется по коже и впитывается просто моментально. Кожа у меня обычно не капризная, скорее нормальная, но сейчас видимо из-за смены сезона стала сухая и какая-то вялая. Это масло - четвертое средство, которое купила за месяц (от предыдущих особо толку не было) и оно справилось на отлично. Запах для меня лично приятный, ненавязчивый, он не мешает, хотя на коже остается надолго. Сладковато-теплый и мне почему-то немного напоминает запах детского крема.

В составе на первом месте (после воды) масло кокоса, что приятно, также судя по составу достаточно много масла ши. В общем, то что надо холодной осенью - натуральные масла, нежная густая текстура и сладкий теплый аромат. Oriflame молодцы.

Состав:

AQUA, COCOS NUCIFERA OIL, GLYCERIN, ISOPROPYL MYRISTATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, CERA ALBA, STEARIC ACID, SODIUM POLYACRYLATE, PALMITIC ACID, PARFUM, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, PROPYLPARABEN, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CALLUNA VULGARIS FLOWER EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, PHENOXYETHANOL, CI 19140, CI 16035, CI 42090

Пользуюсь перед сном, утром кожа увлажненная и гладкая. В общем, рекомендую.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *быстро впитывается
  • *хорошо увлажняет, питает кожу
Недостатки
  • не заметила
Intaynaрекомендует
  • 23.12.2016
    Сегодня поговорим о прекрасной новинке в серии spa от Орифлейм - питательном крем-масле для тела из серии "Шведский SPA-салон" код 30838. Крем-масло получило свое двойное название не просто так для красного словца, хотя и очень похоже с первого взгляда на крем, а потому что в его составе…
  • 16.07.2017
    Всем добрый вечер! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на масло для тела от Орифлейм. Такой красивый набор, маме подарила подруга на Новый год. В нем были крем для рук, скраб для тела и это масло для тела.