NataliЯ аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 13:03
Достоинства: быстро впитывается, кожа гладкая, кожа свежая, приятный аромат, увлажняет

Мне уже немного за 30 и моя кожа уже нуждается в более тщательном и качественном уходе. Девушки, ухаживающие за собой, ежедневно используют крема и поэтому именно крема необходимо подбирать очень тщательно. Восстановление кожи происходит преимущественно ночью и мне нужен был хороший ночной крем для лица. Решила я попробовать крем от Орифлейм Ecollagen ночной.

Объем баночки 50 мл из стекла. Производитель обещал много приятностей)

Натуральная формула этого ночного крема содержит уникальный экстракт стволовых клеток растений, который буквально выталкивает морщины изнутри в то время как человек спит, а также эффективно препятствует появлению новых морщин. Крем обладает новой густой, шелковистой текстурой, которая быстро и эффективно впитывается.

Крем действительно обладает приятной текстурой, аромат у него просто восхитительный, свежий, распределяется по лицу хорошо, быстро впитывается, кожа после него приятная на ощупь.  Наутро кожа не становится жирной, поры не забиваются.

Кремом довольна, рекомендую для использования.

NataliЯ рекомендует Крем для лица Oriflame ночной против морщин ECOLLAGEN