Среднее: 3.8 (всего голосов: 52)

konfeta_m аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 13:23
Достоинства: красиво сияет, мягко ложится на губы, недорогой, нелипкий, приятная кремовая текстура, увлажняет губы, удобный апликатор
Недостатки: запах быстро надоедает, некачественная упаковка
Купила по акции за 89 рублей)) Вот так мне повезло!Smile
Блеск имеет бежево-оранжевый оттенок. На губах это совсем незаметно, выглядит он как прозрачный, немного видно теплый оттенок - за это ему от меня плюс:) Есть блестяшие крошечные частички, но на губах они почти незаметны.
Пахнет карамелькой. Я такие запахи не сильно люблю, но оценку за это ему не снижу. К тому же, через какое-то время запах исчезает.
Увлажняет губы. Не липкий.

Из минусов отмечу упаковку. За это снижу одну звездочку.
На упаковке - наклейка. Наклеена она так, что если начать откручивать крышечку, наклейка порвется. Одна часть этой наклейки - на тюбике, другая часть- на крышечке.
Я так понимаю, производитель это сделал для того, чтобы нельзя было открыть блеск, накрасить губы, а потом его закрыть и как ни в чем не бывало - как будто не открывали, спокойненько продать. Молодцы, конечно, позаботились о том, чтобы его никто не открыл, но не позаботились о том, как потом я должна убирать эту липкую гадкую наклейку!
С горем пополам я ее убрала!!! Терла старой зубной щеткой с мылом, потом зубной пастой, потом снова мылом... С 10 раза липучка отмылась. Зато на блеске появились потертости, и часть надписей, и серебристой полосочки стерлось. Теперь мой блеск не выглядит новым:(

konfeta_m рекомендует Блеск для губ Essence XXXL nude lipgloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Essence
  • фотоотчет о том, как блеск испаряется с губ :D

01.12.2012
    Lisёnok аватар

И так да, самый главный недостаток для меня именно этот.Данный блеск очень быстро впитывается и как-будто ничего такого похожего на блеск для губ я вообще не наносила.Пожалуй, это единственная его оплошность.Так как никаких погрешностей, кроме этой, я в нем не нашла.+ Увлажняет.

• Средненько (фото)

01.10.2011
    TAIIIA аватар

Решила попробовать новый нюдовый блеск из линейки Essence.Впечатление двоякое...Нравится цвет,ощущение на губах (не сильно липнет,увлажняет,ухаживает),текстура (небольшие блёсточки,не скатывается в складки,не растекается,приятно поблескивает)и запах (карамельный).Но есть один минус-упаковка блеска…

• нашла способ бороться с белой полоской! (фото)

08.08.2012
    Angelina306 аватар

Выбирала блеск исходя из соотношения цены и объема, и, конечно, надо полагать, что при таком раскладе недостатки будут. Оттенок у меня 02 light candy. Пахнет просто замечательно, но: блеск жидковат, может легко потечь в уголках губ; забивается в складочки, что, к сожалению, очень хорошо видно не…