Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 22:57

Добрый день/вечер,красавицы) Сегодня хочу вам показать помаду от Rimmel в оттенке 30.Я покупала ее за 117 рублей.Сейчас она стоит около 300.(Рив Гош,Летуаль,Яблоко...)

Купила я ее еще года 1,5 назад,но пользуюсь очень редко.Этой осенью 2015 как-то особенно тянет на такие оттенки,тем более они в тренде.Так почему нет?)

Поэтому я нежно отряхнула свою помадку от пыли (хихихих) и дала ей жизнь)

Итак:

• Помада матовая
  • Стойкая
  • Вкусно пахнет
  • Стильный дизайн упаковки
  • Плотное покрытие

Я всегда перед нанесением помад предпочитаю наносить карандаш на контур,так мне удобнее не накосячить.Но вполне уверена,что за контур она не вытекает,все-таки достаточно крепко ложится на губки.

Возможно,может подсушить.Но чего вы ждете от матовой помады?)P.S.на бальзам наносить не советую,практически сразу исчезнет с ваших губ.

Может подчеркнуть шелушения.На ночь перед нанесением бальзамчик,с утра скрабик и вуаля).

В общем,отличный бюджетный вариант,особенно если вы берете на пробу и не уверены,подойдет ли вам этот оттенок;) Я уже посоветовала ее подруге,она купила и осталась в полном восторге.Все-таки помады меняют образ

Достоинства
  • Долго держится
  • Недорогая
  • Плотное покрытие
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Немного сушит губы
Staslaskaрекомендует
06.10.2015
Оттенок красивый, вам очень идет Love
интересный оттенок
22.04.2016
Какая красивая помадка!)
Подскажите,чем брови оформлены?)у меня похожий цвет волос и бровей, вот и интересуюсь)
22.04.2016
На бровях у меня тени wet'n/wild и карандаш ева мосаик в оттенке черный кофе