3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Гугу аватар
Опубликовано 8 Март, 2014 - 18:58

В одном из своих постов я написала про шампунь этой же серии (читать тут http://irecommend.ru/content/otlichnyi-uvlazhnyayu...) . Для написания отзыва про бальзам решила сначала хорошенько его испытать. И могу с уверенностью сказать: отличный бальзам! По конссистенции он достаточно густой. И очень сильный запах ментола. И может еще как немного хвои. Не скажу что это плохо. Просто немного необычно:) Ну и конечно когда намажешь бальзам на голову, то ощущается приятный холодок. После бальзама волосы просто отличные. Когда смываешь то волосы сами собой распутываются, становятся как-будто толще. И пахнет приятно (ну если вы любите ментол). Не могу сказать, что волосы от него преображаются, но ведь чудес не существует. В какой-то момент по совету парикмахера, перешла на Matrix (Напишу про него потом), но очень быстро вернулась к Pureology. Легла к нему душа, надеюсь вам тоже понравится.

Заказывала на [ссылка]. Стоит он около 1000 рублей сейчас. Дороговато в связи с последним удорожанием евро:( Но у нас он все равно стоит дороже.

Stay tuned

Гугу рекомендует Бальзам-ополаскиватель Pureology Hydrate Condition