Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 12:55

несколько раз
    ~200 рублей

О как я хотела эту помаду! Когда увидела впервые, сразу подумала: вот оно! Мое! И пошла искать. Нашлась она в первом же корнере Белорусской косметики. Сначала выбор пал на Лолиту, но консультант настаивала мол "Цвет бабулячий и вообще лучше возьмите потемнее". С мыслями о том, что со стороны виднее, взяла Наоми.

Оттенок действительно роскошный. Насыщенный, сочный, никакой дешевизны и плоскости. Да и сама помада действительно матовая, с приятным косметическим ароматом.

Упаковка тоже вполне достойная. Прочный пластиковый футляр, случайно в сумке не откроется.

В общем, полный набор для идеальной помады.

Если бы не несколько значительных НО.

Так как я не пробовала остальные цвета из серии, не могу сказать это проблема этого оттенка или всей линейки.

Самое обидное, хоть она и ложится на губы довольно ровно, но непонятно откуда появляются комки при нанесении. Причем на свотче на руке это почти незаметно, однако на губах выглядит удручающе...

(На фото: слева один слой, справа - несколько)

Да и сам по себе цвет довольно капризный. У меня получается его красиво нанести исключительно кистью, другим образом адекватного распределения по губам вы не добьетесь.

Ну и как контрольный в голову, он так и норовит куда-нибудь сползти, смазаться и просто стереться от прикосновения пальцем.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Отличная пигментация
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ложится комками
  • Не стойкая
  • Плешивит
Urania238рекомендует
21.02.2018