Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 22:00

Здравствуйте.

К марке Maybelline я отношусь прохладно, последнее время мне не нравятся косметические средства, которые они выпускают. Но обратила внимание на новую коллекцию жидких губных помад. Тестеров еще не было в магазине, поэтому взяла свой любимый коралловый оттенок. И очень ошиблась, надо было дождаться тестеров, которые там вскоре появились.

О КОЛЛЕКЦИИ

Теперь цвет, блеск и потрясающий комфорт всего в одном прикосновении!
Ты будешь в восторге!
Жидкая помада Elixir содержит в себе сочные ультранасыщенные пигменты, которые придают губам цвет и зеркальный блеск.
Жидкий бальзам внутри обеспечивает увлажнение и комфортное ощущение на губах.

МЕСТО ПОКУПКИ косметический магазин "Летуаль"

УПАКОВКА

Обратите внимание на флакон помады, ничего не напоминает? )

Я подумала, что раз он так похож на знаменитый Dior, то и качество фирма должна была улучшить, раз старается скопировать такой бренд. Но это оказалось не так...

ОТТЕНОК 400 Коралловая симфония

Яркий, сочный, немного неоновый. Он играет в зависимости от освещения, уходя в морковный и коралловый. Не каждый сможет его носить, оттенок больше вечерний.

СВОТЧ

НАНЕСЕНИЕ

Спонж мне не понравился, он набирает слишком много продукта.

Помада ложится не равномерно, затекает в складки. Добиться ровного цвета, очень сложно, даже кистью для губ.

Пигмент въедливый, его с руки не удается стереть мицеляркой после 1 раза. Именно поэтому, заехав спонжем за контур губ, надо чем-то стирать излишки и просто убрать пальчиком не получится! Это меня очень напрягает!!! Ладно бы, ложился цвет ровно, а то ну одни проблемы с ним!

Помада растекается, скапливается в уголках, подчеркивает шелушения, ложится не равномерно, просто мучение и выброшенные деньги!((

Плюс я могу поставить лишь за цвет и красивую упаковку и то скопированную у известного бренда.

Так что не рекомендую!!!

.........................................................................................................................................................

Гигиенические продукты для губ:

Помады:

Недостатки
  • Затекает в складки губ
  • Может полосить
  • Пропадает цвет
  • Скромная цветовая палитра
Balerinkaне рекомендует
21.10.2015
Видно, что жидкая, ложится как блеск Puzzled