Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 12:11

Итак, как уже я писала ранее кожа пористая, жирная, пятна постакне и следы от пубертатных угрей -это моя кожа. Еще и ветрянка свалила меня год назад. После восстановления косметолог рекомендовала в комплексе данный пилинг. Продукция натура биссе давно обосновалась в моем уходе как основной уход за лицом и я решила попробовать и этот пилинг. Что скажу: пилинг мягкий, запах едва уловимый, впитывается средство моментально, сразу забываешь о том, что что-то нанесено на лицо. Наношу перед сном. Утром умывалюсь гелем для умывания этой же фирмы и наношу стабилизирующий тоник.

Фото флакона

Кожа светлеет сразу и уже на утро заметно, что кожа более гладкая и светлая, светлая в том смысле, что кожа как более чистая, снят верхний слой и это выравнивает тон. Спустя месяц результат виден очень- кожа чистая, вымытая, гладкая, на нее прекрасно наносится косметика, поры сужаются, подсушиваются воспаления, кожа обновленная и чистая. Это то, чего я хотела достичь. Никаких шелушений лица в период применения средства не было. Никаких неприятных реакций мною не выявлено. Применяют зимой и осенью. Хватает ооооочень на долго. В целом мой мастхэв в уходе в зимний период, я буду пользоваться пилингом.

Достоинства
  • Довольно мягкий
  • Очищает кожу
  • Приятный запах
  • Профессиональная косметика
  • Разглаживает кожу
  • Салонная косметика
Xelfрекомендует