Опубликовано 29 Май, 2015 - 14:35

Сегодня я хочу рассказать вам про крем Kolastyna. Пользуюсь я им где-то месяц и на данный момент очень довольна своим выбором. Почему? Напишу с удовольствием ниже.

По слоившейся традиции начну наверно с упаковки. Я фотографировала сам момент, когда его открывала. Поэтому как он был упакован, можно увидеть на фото. Плюс приложу фото надписей на коробке. По русский нет, ни слова, к сожалению, но возможно кому-то понадобится. Сама баночка стеклянная с зеленной крышкой. Лопатки в комплекте не было, поэтому приходиться залезать в крем пальчиками. Открывается крем и зарывается хорошо, крышка удобная. Несмотря на стекло, баночка не скользкая в руке лежит хорошо, но довольно тяжелая на вес.

Теперь переедем к самому крему. По цвету он белый консистенция довольна густая, немного маслянистая по руке не течет. Запах приятный не навязчивый легкий немного травяной. Очень нравится моему мужу. Для меня это огромный плюс.

Только открыла
Через месяц использования

По эффекту крем хороший скорее питающий, чем увлажняющий. Прекрасно подойдет на зиму. Моей же коже питание нужно постоянно, поэтому я использую его на ночь. На день летом он все же немного жирноват. Мне поры он не забивает на утро кожа мягкая шелковистая ухоженная, нет ощущения сухости.

В общем, для моей сухой кожи это не крем, а просто спасение. Безумно довольна покупкой. И рекомендую попробовать это средство вам.

Всем спасибо за внимание! Пока!

Saomyрекомендует
30.05.2015