4.20548

Сластя ツ аватар
Опубликовано 9 Январь, 2016 - 18:23
О cебе: мама
Достоинства: легкая консистенция, легко впитывается, не жирный, не закупоривает поры, питает, убирает шелушение, хороший состав
Недостатки: на данный момент не выявлено

Постоянно зимой покупаю себе питательный крем Green mama, фирма очень хорошая, мне ее посоветовал мой косметолог. Правда последнее время стало сложновато найти в магазинах.

Для зимы питательный крем просто находка! У меня каждую зиму сильно шелушится лицо, а этот крем для меня просто спасение, цена у него конечно немного кусается, учитывая небольшой размер упаковки, но крем действительно того стоит.

Состав у нее отличный, натуральные ингредиенты, минимум химии и таблицы Менделеева. Упаковка очень удобная, хорошая крышечка.

Крем легко наносится, быстро впитывается, прекрасно питает кожу, от сухости ни следа!

Несомненно рекомендую этот крем, особенно в зимнее время года, отличная помощница, бережно ухаживающая за лицом.

Из минусов: один раз крем обводнился, хотя до срока годности было еще далеко.

Сластя ツ рекомендует Крем для лица GREEN MAMA Кедровый орех и облепиховое масло

• Мой musthave для лица и не только...

27.10.2013
    Freddo аватар

Пользуюсь этим кремом уже несколько лет. После его использования пленки на коже не остается, всё впитывается до последнего миллиграмма . А еще я этот крем использую после бритья или депиляции, раздражение очень хорошо снимает и заживляет, ведь в составе есть облепиховое масло.

• Зимой-лучший друг)

23.01.2011
    Мария 1990 аватар

У меня есть два любимых крема для лица:этот питательный крем и гель с лимоном.Одни достоинства у него. У меня нормальная кожа, слегка суховатая зимой, когда ветер холодный сушит ее, а в помещении она преет.Этот крем я наношу утром, на сухую кожу после умывания.

• Хороший крем, но запах мне не очень нравится, отзыв и фото внутри

23.01.2016
    Мария Крылова аватар

Данный питательный крем приобрела, так как наступила зима и моя нежная кожа достаточно сильно обветривается, а крема с жирной консистенцией мне, как правило, забивают поры и не подходят. Решила попробовать этот и мне понравилось то, как он питает.

• Запах - загадка, ассоциации отнюдь не положительные.

29.12.2015
    R_a_r_Avis аватар

Увидела данный крем в фаворитах одного бьюти-блогера. И в принципе она ни в чем не соврала. Но о запахе не оповестила. Состав замечательный. Купила крем в сети Рив Гош. Люблю тестить запахи всех продуктов прямо в магазинах, но здесь под крышкой имеется фольга.