Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 18:42

Всем привет, красавицы!

Консистенция крема на руке

Этим отзывом моя кожа говорит спасибо и признаётся в любви крему Crem-in-oil серии Blue therapy марки Biotherm))

Кожа руки сразу после того, как нанесён крем.

Начну с того, как он попал в мой арсенал средств по уходу. Я получила письмо на электронную почту с призывом прийти в Рив Гош и забрать персональный подарок - пробник туши Chanel. Я направилась в ближайший магазин. В компании подружки. И удачно мы попали на клиентский день марки Biotherm. Получив то, зачем собственно и пришли, мы подошли в стенду Biotherm посмотреть, чем порадует марка) Очень приветливая девушка-консультант предложила протестировать новый крем Crem-in-oil серии Blue therapy. Эффект оказался настолько видимым и мгновенным, что мы, особо не раздумывая тут же приобрели по баночке чудо-крема)

Баночка

чем же он так хорош?

Вообще, у меня склонная к жирности кожа. Но только не в зимний период. Как только начинается отопительный период в помещении и мороз на улице, кожа сохнет со страшной силой, даже шелушится. Крема с приставкой Hydra перестают справляться, и тут наступает время глубокого питания. Так вот, крем Crem-in-oil серии Blue therapy, как можно понять из названия, содержит в своём составе питательные масла. Мгновенно снимает сухость и дискомфорт, кожа сияет уже через несколько секунд после нанесения. Хорошо впитывается, но оставляет на коже лёгкий маслянный блеск, который впрочем пропадает после нанесения тонального крема поверх. Приятный свежий запах, достаточно интенсивный. Текстура гель-крема. Экономичный,хватает небольшого количества на все лицо, хорошо размазывается.

Консистенция крем-гель

Крем универсальный, подходит и на день и на ночь. На него хорошо ложится косметика. Поры не забивает, кожа под ним прекрасно дышит, выглядит очень свежей и отдохнувшей. Я в восторге от него! Для зимы - идеальное для меня средство.

Подарочки от Рив Гош))

Цена порядка 3500 р. за 50 мл.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать за подарочки при покупке в клиентский день))

МарияК555рекомендует
16.01.2017
Сегодня намазалась пробником этого крема. Для жирной кожи конечно масла не оч. И цена у него высоковата для меня..