Evgeniy.sholik аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 07:16
Достоинства: 1. быстрый, долго работает без дозарядки, есть выход в интернет, есть много полезной информации, имеет стильный дизайн, красивый, удобный

Это прекрасная вещь! С его помощью можно не отрываться то еды и смотреть you tube,можно бесконечно сидеть в соц.сетях,и многое другое!

Планшет подойдет всем,кто не хочет носить с собой ноутбук,или ПК.

Из плюсов хочу отметить:стиль(он просто великолепен),работоспособность(долго не садится батарея),яркий и красочный интерфейс ПО IOS 7,на него разработано много программ:соц.сети, игры,утилы,для бизнеса и многие другие! Меня порадывала батарея,которая может не садится по 5 дней!

Из минусов:довольно большая цена,за многие хорошие приложения приходится платить,он хрупок,придется покупать защитный чехол.

В завершение хочу сказать мне он нравится,я им пользуюсь и советую вам!

Evgeniy.sholik рекомендует Планшет Apple Ipad 3G

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Apple
  • Волшебство, свобода от рабочего места

12.01.2012
    kotsiomushka аватар

С приходом айПэда в мою жизнь она стала такой простой и удобной! Со мной всегда нужная информация. Он легкий, теперь всегда со мной! Есть минусы: камера не совсем четко снимает, фотки красивые, но разрешение зависит от освещенности.

• Отличный подарок!

08.01.2011
    _Angel_ аватар

Подарила своему мужу на его день рождения-он был очень рад!Он давно забыл про компьютер- всё возится с айпадом.Это самая замечательная покупка,подарок на какое-либо торжество! В скоре собираюсь подарить и маме. Имеет стильный дизайн, практичный, удобный, много функциональный, модный.

• Ничего так

02.02.2014
    GalinaGudz аватар

Недавно купила данный планшет, много впечатлений... Есть плюсы, есть и недостатки, но плюсы значительно превышают их. А теперь поподробней : Достаточно толстый и тяжелый, но отлично лежит в руке.

• iPad

20.01.2014
    Emilek аватар

Купил iPad три месяца назад, в целом очень отлично, куча эмоций и позитива, это не только потрясающие игры и фильмы,-это очень удобная вещь для работы с помощью различных программ,которых здесь очень много. Советую брать iPad.