Среднее: 4.4 (45 отзывов)

Китта аватар
Опубликовано 24 Март, 2012 - 13:50
Достоинства: -доступная цена, благородный, запах настоящего мужчины, нестандартно хороший, стойкий
Очень люблю различные ароматы, и для меня принципиально важно хорошо пахнуть. И как и многим женщинам мне хочется , чтоб любимый мужчина рядом пользовался парфюмом, который нравится не только ему, а и мне...
Недавно я нашла такой вариант - это Хоггар. Одна моя подруга покупала такой для своего мужчины, потому с ароматом я была знакома. И вопрос что подарить мужу на день рождения не возникал.
Ему духи понравились, он сразу сказал - пахнет чем-то восточным.
Хоггар отличный мужской парфюм для холодной поры года, для лета он слишком тяжелый и концентрированный.
Аромат оригинальный, теплый, звучит дорого. Состоит из бергамота, нот кедра и бобов тонка. Мужу очень подошел.
Запах очень стойкий и на мой взгляд выгодный, для использования нужно совсем мало и объем- 75мл.
С ароматом гармонично сочетается оформление упаковки и флакона.
Но Хоггар я бы назвала водой для мужчин возраста 35+ ну в крайнем случае 30+, слишком молодым парням он не подойдет и будет смотреться нелепо.

Китта рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода Hoggar (Хоггар)

Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
14.04.2012
из мужских тестила только гринн,он не понравился.Поэтому к муж запахам отношусь специфически. Тем более мужу сложно угодить!
15.04.2012
Попробуйте, я бы сказала он противоположен грину.
  • Сладкий,приторный запах.На любителя.

02.12.2013

Месяца два назад,купила пробник,духи показались очень приятными.На пробнике было написано что в состав входят ноты Бергамота,Кедра и еще чего то...Когда мама подарила папе этот парфюм,жизнь в квартире стала просто невыносимой.

• Очень нравится этот аромат

08.07.2011
    Lizi-a аватар

Прислали как-то пробник этой воды. Решила его понюхать и отдать папе. Запах мне сразу понравился, я просто в него влюбилась. Обычно, для того, чтобы разнюхать, почувствовать и полюбить парфюм нужно время, но этот аромат сразу запал мне в душу.

• Изумительный парфюм,я от него балдею!

24.08.2012

Hoggar (Хоггар)- это очень хороший,насыщенный,в меру терпкий,пряный,завораживающий парфюм для мужчин.Пожалуй это первый запах мужской туалетной воды,который пришелся мне по вкусу,извините за каламбур,по запаху)))Пользуется,конечно,муж)Но удовольствие от этого замечательно запаха получаем мы оба и…

• Хоггар отзывы неоднозначны, но в целом интересная водичка

21.01.2012
    Lilika аватар

Заказывала эту водичку Ив Роше Туалетная Вода Hoggar (Хоггар) мужу, в почтовом заказе.Вода Ив Роше Хоггар выпускается уже достаточно много лет. Видимо, Вода Hoggar (Хоггар) имеет своих поклонников.