Beloved_Helga аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 18:53
Достоинства: весьма качественный пластик, действительно жидкость не проливается, есть шкала измерения, имеет мягкий носик, удобно держать
Недостатки: крышка не снимается

Начну с того что дочка с самого рождения не признавала ни пустышки, ни бутылочки, ярая приверженница ГВ. Впрочем меня это не особо напрягало до тех пор пока не начала вводить прикорм в 6 месяцев. И тут я задалась вопросом, а как ее поить? Я долго ходила по магазинам и думала что купить, читала отзывы в интернете и тут совершенно случайно узнала про акцию в детском мире: любая продукция avent 2 по цене 1. Это было как раз то что нужно, т.к. я как раз присмотрела авентовскую тарелочку. Получается поильник мне обошелся всего примерно в 250 р.

Почему я выбрала поильник avent:

1. Мягкий носик - он очень приятный на ощупь, в то же время не гнется, не похож на соски, которые дочка не любит. А большинство поильников других фирм делают носики пластиковыми - кому как, но даже я бы не хотел пить из такого поильника. У авента носик намного приятнее.

2. Можно использовать как непроливайку, а так же можно вытащить "клапан" и водичка будет литься хорошо, не надо будет прикладывать усилий (пару раз пользовалась так чтобы дать кашу, т.к. дочка отказывалась есть каши, а через поильник несколько раз попила их).

3. Есть шкала измерения - безумно удобно!!!

4.Размер - для ребенка в 6-10 мес - идеально, удобно держать самим.

5. Ручки удобные, дочка сразу сама научилась держать.

6. Есть крышечка, которой можно закрыть носик. Правда неудобно то, что эту крышку нельзя снять и когда ребенок пьет, эта крышка падает на лоб ребенку и приходится ее все время держать. Но для меня это незначительный минус.

7. Легко мыть.

Я безумно довольна поильником, повторюсь что дочка ничего такого не брала и для меня это стало по настоящему чудом что она стала пить из поильника, сразу как-то сама поняла что надо делать.

Планирую потом купить поильник с трубочкой тоже фирмы avent. Теперь я поняла почему все так хвалят эту фирму. Конечно цены дорогие, но между прочим и другие тоже не дешево стоят, так что цена=качество. Если снова будет похожая акция побегу еще скупать всякие полезности avent.

Beloved_Helga рекомендует Поильник Avent

Категория: Товары для детей