Nata_Leto аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 15:21
Достоинства: быстрый результат, довольно прост в применении, моментально увлажняет и смягчает кутикулу, натуральный состав, прекрасно укрепляет ногти, приятный аромат, увлажняет кутикулу, удобная упаковка, экономичный

Всем привет! Smile

Сегодня я расскажу Вам о чудо-средстве, которое просто покорило моё сердце! Smile Его я приобрела спонтанно в аптеке, и даже подумать не могла, что оно вызовет у меня столько восторга! Smile Обошелся он мне в 125 рублей. Довольно не бюджетно, но он того стоил! Smile

Упаковка удобная, с простым незамысловатым дизайном. Плотно закрывается. Smile

На обратной стороне, указан состав и вес средства - 6 грамм.

Средство имеет жёлто-зелёный цвет, и очень приятно пахнет лавандой и другими травами. Smile

Имеет густую, слегка липкую, жирную консистенцию. Smile

Применение. Я использую этот воск каждый раз, когда делаю новый маникюр.Просто наношу на ногтевую пластину кисточкой, жду 5 мин, а потом удаляю излишки ватным диском, и смываю его тёплой водой. Он отлично ухаживает за ногтями, смягчает и полностью удаляет кутикулу, укрепляет ногти. Я очень довольна этим средством! Smile Несомненно, буду покупаю вторую упаковочку!!! Smile

Спасибо за внимание! Smile

С теплотой, Nata_Leto Smile

Nata_Leto рекомендует Воск для ногтей Belweder NAIL & CUTICLE WAX PANTHENOL FORTE

Препарат предназначен для ухода за ногтями и кутикулой. Имеет форму легкого, нежирного воска, который быстро впитывается, образуя тонкий защитный слой на поверхности ногтей и кожи. Рецептура воска исключительно богатая и основана на натуральных компонентах.

Препарат содержит:
- масло ши (карите) - 3,0 %,
- экстракт алоэ - 2,0 %,
- натуральное масло лаванды - 0,68 %,
- витамин Е - 0,2 %,
- вспомогательные элементы - 6,0 %.

Действие:
Воск эффективно смягчает, увлажняет даже очень сухие, неровные зоны вокруг ногтей рук и ног. Способствует заживлению мелких травм. Устраняет симптомы воспаления. При систематическом применении существенно улучшает состояние ногтей, ускоряет их рост. Помогает полностью избавиться от заусениц.
Брeнд: Belweder