Опубликовано 10 Июль, 2016 - 17:28

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы Вам показать маленькую баночку, которая уверенно заняла своё место в моей косметичке – Бальзам для губ питательный от Агафьи. Средство появилось в моей жизни спонтанно, было машинально добавлено в корзину, так сказать “до кучи”. Стоил данный бальзамчик мне 105 рублей и для своей цены продукт оказался более чем достойный.

Губы у меня никогда хорошим состоянием не отличались. Кусаю я их исправно, каюсь, и никак не могу себя отучить. Раньше весь уход за ними заключался в нанесении бальзама Nivea на ночь и иногда перед выходом на улицу. Никакого эффекта это всё, правда, не приносило, но я, почему-то, с ослиным упорством продолжала всё это делать и даже не пыталась найти для себя что-нибудь новенькое. И вот в моей жизни появляется Он!

Первые впечатления были крайне восторженные. Губки стали мягенькими, покусы стали незаметными. В общем – счастья полные штаны. Наносить его под помады или блески я не пробовала, для этого у меня есть другой бальзамчик, которому я не изменяю уже много лет.

Очень мне нравится его запах – такой сладенький и ненавязчивый. Так и хочется съесть.

Информация для заинтересованных:

Но минус у данного бальзама всё-таки для меня имеется. После первых дней косметической эйфории я заметила, что после того, как я просыпаюсь, ощущаю небольшое жжение в области контура губ. Не критично и проходит где-то за час, поэтому особо меня не беспокоит. Я так понимаю, что это всё небольшая аллергическая реакция на один из компонентов. Я смотрю на тебя, пчелиный воск! Жить и радоваться бальзаму мне это, впрочем, не мешает, так что я на это закрываю глаза. Тем более, что такая реакция – дело сугубо индивидуальное, так что снимать за это балл мне не хочется.

Вот только очень мне не повезло со сроком годности бальзама. Заканчивается уже в конце этого года, хотя само средство на данный момент кажется мне нескончаемым. Обидно.

Мои отзывы на другие средства для губ:

Блеск для губ Vinyl Gloss от Divage

Помада Colour Elixir от Max Factor

Помада Raspberry Miracle от Lumene

Помада Hydra Extreme от Maybelline

Блеск для губ Brillance Hypnotique от Vivienne Sabo

Вот, собственно, и всё. Спасибо всем, кто осилил этот текст.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо питает
  • Экономичный
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
Tropical Rainрекомендует
10.07.2016
слава Богу, свои заеды я вылечила, но бальзамы все равно скупаю все подряд. надо поискать такую растирку
10.07.2016
Хотела как-то купить, но не успела...надо будет найти его, интересно же попробовать)
11.07.2016
новинка для меня Smile
11.07.2016
Отличный бальзам!
05.01.2017
Не подскажите где покупали?
05.01.2017
Kimisoul, в ИМ Wildberries Smile