Опубликовано 5 Март, 2014 - 08:59

Проблемами спины страдает мой муж, особенно его клинит в полусогнутом состоянии. Вот так буквой Г иногда он и приходит ко мне за помощью. Было бы смешно, если бы не было так грустно. В борьбе с этим недугом мы перепробовали очень много средств, от кремов и мазей, до пластырей; от супер дорогих препаратов, до их дешевых аналогов. Больше всего мужу помогал Финалгон. Но за излечение муж платил дорого. Как только спину немного отпускало, он тут же бежал в ванну его смывать, так как ужасно жгло.

Нанопласт жжения не вызывает, лишь приятное, согревающее тепло. Главное точно нанести на место боли, иначе эффекта не будет. У нас такое бывало, так как мы не могли выяснить причину боли. Приходилось клеить наугад. В этом плане мази и крема использовать проще.

Перед использованием мы внимательно изучили инструкцию. Даже нашли в интернете видео-ролик по использованию. Боль у мужа проходит после 3разового применения. Хотя мы клеили его все 9 дней. Обычно оставляли на ночь. Уже более полугода о проблеме спины - забыли. Искренне хочется верить, то надолго.

Достоинства
  • не жжет
  • не оставляет следов
Недостатки
  • точечный
ЧервонаРутарекомендует
  • 22.01.2016
    Нанопласт я клеила на спину мужу. У него тяжелая работа, поэтому очень часто болят и мышцы и связки и иногда даже суставы. Пластырь частично помогает от такой боли. Особенно учитывая, чтоб боль не хроническая, а временная. С хронической болью пластырь я думаю не справится.
  • Доброго времени суток!   Про эти нанопласты я узнала когда сильно упала и ушибла спину так, что не могла шевелиться.   Их выписал доктор, правда уже не помню какой это был доктор хирург или травматолог.     Я и не задумывалась верить этому или нет.
  • 05.03.2014
    Всем привет! Скрутило как-то у моего мужа поясницу, сильно скрутило. Ну вы девочки представляете, что это такое, когда у мужчины что-нибудь болит)) Все его разговоры были только о его пояснице, он лежал на диване с умирающим видом)). В общем спасать мужа надо было.