steptati аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:08
Достоинства: для любого вида белья, не вызывает аллергии, хорошо отстирывает, экологически чистый

Всем привет!

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о своих впечатлениях после использования стирального порошка, да не простого, а с эко – составом и без отдушек.

Вашему вниманию представляю: Эко порошок для стирки «MaKo Clean Универсальный».

Я как та обезьяна, начиталась в интернете про натуральные средства для стирки и скорей бегом, что бы от остальных не отстать прикупила себе порошок.

В обычном магазине в моем городе не особо много таких продуктов, да и цены довольно - то кусачие, поэтому пришлось оформить заказ в Интернет – магазине (ссылка).

От производителя:

Бесфосфатный экопорошок «Mako Clean» подходит для стирки всех вещей, не требующих специального ухода, бережно относится к ярким цветам и беспощаден к загрязнениям.

Это простое решение для тех, кто заботится о своих близких — и не забывает о природе.

Почему я выбрала данное средство:

Порошок подходит для стирки всех видов тканей, белых и цветных, стирать этим порошком можно при температуре от 30 до 95 градусов, стирка может быть как ручной так и машинной, порошок не имеет запаха, не вызывает аллергии и раздражения, не содержит фосфатов, красителей.

Состав:

АПАВ-на основе сырья растительного происхождения (5-15%) , НПАВ — глюкозиды, мыльная крошка, кислородный отбеливатель, активатор отбеливателя, комплексообразователь КМЦ, силикат натрия, карбонат натрия (сода кальцинированная), сульфат натрия, энзимы, пеногаситель

Упаковка:

Картонная коробка с надписями, рассказывающими о средстве.

Коробка имеет контроль первого вскрытия. В коробке есть бумажный пакет, в котором и находится порошок. Также имеется мерная ложечка (картонная), которую нужно собрать самостоятельно.

Консистенция:

Однородная, белого цвета.

Применение:

На стирку 4/5 кг., засыпаю 50/60 грамм порошка в машинку.

Для ручной стирки использую порошок на глаз.

Результат:

Порошок прекрасно отстирывает загрязнения даже (белые вещи и воротнички без дополнительного замачивания).

После стирки вещи мягкие, не садятся, глажение проходит с легкостью, цвет тканей сохраняется.

Вещи после стирки не электризуются.

Запах – чистоты!

Прекрасный порошок, достойно справляется с очищением тканей!

Я рекомендую.

Цена: 400 руб.

Объем: 650гр.

Производитель: ООО "Мако" Россия.

steptati рекомендует Стиральный порошок Mako Clean универсальный для чувствительной кожи

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Mako Clean
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
14.11.2016
Очень хочу попробовать этот порошок. Надо будет его как-нибудь заказать!
14.11.2016
Ни разу такой порошок не покупала ещё Smile
Хотелось бы попробовать такой Smile
14.11.2016
Необычный формат упаковки, я в последнее время тоже выбираю эко составы Smile
14.11.2016
он у меня пока в закладках)
14.11.2016
Тоже стираю порошками этой марки!
14.11.2016
Я сейчас им пользуюсь, тоже очень нравится Smile
Хороший порошок, есть такой Glasses
14.11.2016
очень приятный порошок во всех отношениях)
14.11.2016
Необычный порошок, еще не стирала таким )
14.11.2016
Надо уже попробовать эко порошки, чтоб не отставать.)
14.11.2016
люблю все с приставкой эко)
14.11.2016
Столько хорошего уже читал про этот порошок и нравится его исполнение с ложечкой прикольной, да и эффект от применения радует.
14.11.2016
тоже хочу попробовать эко порошки)
14.11.2016
Классный порошок судя по всему, неожидала, что эко порошок может так хорошо отстирывать.
Просто отличный.
Упаковка у порошка классная Smile
15.11.2016
У меня как раз очень чувствительная и капризная кожа, так что возьму на заметку этот порошок Wink
15.11.2016
Тоже хочу попробовать, в обычных магазинах пока не встречала.
Читала много положительных отзывов на экопорошки. Надо будет попробовать Wink
Нужно попробовать такой
15.11.2016
Просто отлично, что порошок отстирывает белые вещи Smile И запах чистоты я очень люблю.
Эко состав привлекает, да и цена не кусается Smile
Дорого конечно выходит, но за все средства с Eco надо платить раза в 2 больше
15.11.2016
Теоретически хочется пользоваться ЭКО продукцией, но на практике, химя лучше отстирывает Smile
милый рисуночек в конце
отличный порошок. и оформление коробочки мне нравится.
17.11.2016
для меня теперь эко составы на первом месте,стоит его приобрести
ЭКО порошки пока не пробовала,но планирую.
17.11.2016
Вот и я присматриваю натуральный порошок какой-нибудь.
17.11.2016
Отличный порошок, безопасный для аллергиков)
17.11.2016
Интересный порошок. Тоже думаю приобрести.
17.11.2016
пока не знакома с таким, сейчас BioMio стираю