Среднее: 3.8 (72 отзыва)

JosieTheDuck аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 17:58
Достоинства: делает кожу более гладкой, кожа бархатистая, легко ложится на лицо, матирует на весь день, невесомый, экономно расходуется
Недостатки: маленькая упаковка
Недавно закончила третью упаковку этого средства. Оно мне очень нравится! Только почему-то оно здесь называется тональным кремом, а это совсем не тональный крем, он не дает совершенно никакого покрытия. Это база под тональный крем или пудру. Я пользуюсь им и летом, и зимой. Летом кожа очень жирная, зимой местами шелушится и это средство помогает в обоих случаях. У него очень приятная текстура - она скрывает шелушащиеся участки и матирует жирные. Без этого средства вообще не могу носить никакой тональный крем, потому что уже через час все ужасно блестит. А с этим праймером блеск самый минимальный, лицо выглядит хорошо. Нравится также недорогая цена средства. В общем, я заказываю уже четвертую упаковку и могу сказать, что это отличный праймер и для сухой и для жирной кожи.
На фото - три праймера, которые у меня есть. Из них праймер Avon самый дешевый и действенный!

JosieTheDuck рекомендует Тональный крем Avon MagiX Face Perfector SPF 20

Попробуйте новый Сверхлегкий тон для лица SPF20!
Безупречная матовая кожа до 10 часов! Эта уникальная новинка позволяет выравнивать тон кожи, скрывать мелкие дефекты, поры, морщинки, и придает коже гладкость и бархатистость. Средство можно использовать как отдельно, так и в качестве основы под тональный крем. При нанесении под тональный крем позволяет продлить стойкость макияжа. Благодаря инновационным технологиям Optix и специально рассеивающим свет частичкам дарит коже свежесть и сияние.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Avon
04.05.2012
хороший отзыв
  • Иногда выручает + фото

17.04.2011

Раньше я и представления не имела что такое прозрачный тон. Тональным кремом я не пользуюсь, только корректором или консилером, что бы скрыть недостатки. Но есть такая вещь, как заметные поры.

• Немного сияния коже,Фото.

14.08.2012
    sofa85 аватар

Купила попробовать новинку у Эйвон,с эфектом сияния,так вот довольно таки не плохая основа под макияж,состоящая из молочного по консистенции и цвету составу с оооочень мелкими золотистыми блесточками,нет даже не блесточками а супер мелкой блестящей пыли,порадовало наличие spf15,то что нужно для…

• Результат на лицо (наглядные фото)

03.05.2012

С полгода назад впервые попровала это диво - прозрачный тон для лица, и вот уже второй тюбик заканчиваю - очень нравится! Тональным кремом он не является конечно, но отлично матирует, и немного выравнивает цвет лица, сглаживая (но не маскируя!) недостатки.

• Нравится! буду брать ищо!

24.04.2012

Жалко первое время расходовала его по пустякам....теперь вот капелька на дне осталась, нужно еще закупать а руки не оходят.Нравятся текстура его - не обычная, сухая, ложится ровно! Не пахнет. Следов нет. ЧИСТО БАЗА!