Опубликовано 30 Март, 2014 - 08:54

Банеоцин появился в нашей семейной аптечке совершенно случайно. Еще лет 7 назад я каталась на роликах и поранилась. Ранка не заживала долгое время, несмотря на то, что я делала всё как советовали врачи. В очередной раз, идя в аптеку за каким-то лекарством, провизор мне посоветовала для моей проблемы - банеоцин, который сама держит в семейной аптечке. Я решила купить, и уже после нескольких дней использования ранка начала заживать. Теперь банеоцин всегда с нашей семьей.

Еще припоминаю одну историю, когда банеоцин серьезно выручил. Летом к нам на дачу часто приезжают гости. И вот приехала семья с ребенком. У девочки на животе был фурункул, который значительно увеличивался и совершенно ничего не помогало, как рассказывала ее мама. Мы посоветовали попробовать лечить банеоцином, и уже через неделю фурункул начал исчезать. Даже сами врачи потом интересовались, чем вылечили такой фурункулище.

Препарат порошкообразный белого цвета. Баночка 10г стоит около 240 рублей.

Он всегда теперь у нас в доме и кончено же в поездках, так что всем рекомендую!

Nikusenkaрекомендует
  • 04.06.2014
    Об этом средстве надо писать, чтобы люди знали о его лечебных свойствах. Расскажу о трех случаях, когда Банеоцин порошок мне помог.   1 случай (ШОВ ПОСЛЕ КС): В роддоме после кесарева сечения ежедневно нам делали обработку шва: мазали йодом и сверху обильно посыпали порошком Банеоцин, для того…
  • 29.06.2017
    Порошок Банеоцин лучшее антибактериальное средство! цена: около 400 р С наступлением лета задумалась об обновлении аптечки! Гуляя с ребёнком на улице нужно иметь под рукой супер средство от ссадин, порезов, ран! Лучше чем банеоцин я ещё не видела!
  • Всем привет! В понедельник у меня всё валилось из рук, и на свою беду ещё и сильно обожглась об выпрямитель.. Представляете, да? лежал нагретый выпрямитель до 220 градусов, а я схватилась за пластину и думаю "ой это же выпрямитель...". Первым делом побежала в ванну совать палец под холодную воду.
  • 21.02.2014
    Совсем недавно ребенок где-то подцепил импетиго. Это заболевание, при котором на коже образуются гнойные высыпания. Т.к. это бактериальная инфекция, врач прописала нам антибиотики и мазь Банеоцин. Уже к вечеру от мази был заметен разительный результат.