AsyaM. аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 11:39
Достоинства: выполняет все обещанное, качество, цена
У органик шопа появились в продаже масла. В том числе это, для волос, масло жожоба. А у меня как раз после лета волосы как-то не очень в порядке: и пересушены, и осенняя линька, и то не то, и это не это. Увидела в магазине, взяла на пробу. Сегодня пойду закуплю в подарок подруге и себе на будущее, настолько понравилось.
Цена - 100 рублей (за 30 мл). Стоит каждой потраченной копейки.

1)Форма выпуска очень удобная: темный флакон с пипеткой (продается еще и в картонной коробочке, но я ее уже выкинула, поэтому фото коробочки не будет). Масло желтоватого цвета, обычной для масла консистенции.

2)Запах прекрасный, нежный, сладковато-цветочный.

3)Состав: масло жожоба и все.

4)Обещается: укрепление, блеск, объем, оздоровление волос.

5)Предлагаются два способа применения: в чистом виде - немного масла нанести на корни волос, втереть в кожу, оставить на 15 минут и смыть. Или - добавить 3-5 капель в маску.

Я пользуюсь первым способом. Смываю шампунем. Казалось бы масло, должно жирнить волосы, но... Результат потрясающий. Вот прямо вау-эффект, как говорят. Волосы действительно живые, очень приятные на ощупь, легкие, легко расчесываются, без всякого фена и средств для укладки получается раза в полтора больший объем нежели обычно. И главное: меньше выпадают, кожа головы чувствует себя намного лучше, а голова остается чистой чуть ли не дольше, чем с обычным шампунем и бальзамом. Пользуюсь пока при каждом мытье головы - результат совершенно одинаковый - волосы чувствуют себя отлично. На всю голову беру пять капель. 4 - на кожу головы и массирую, 1 на кончики - то есть капаю на ладонь и ладонью глажу кончики волос.

Фото официального не нашла, поэтому ставлю свое. И еще немного фото добавляю в отзыв. Простите за ужасное (без макияжа, после душа) последнее фото, помещаю его, чтобы можно было оценить объем без фена, без укладки, собственно даже без расчесывания особенно.Smile

Очень рекомендую попробовать. Хотя, как обычно, не гарантирую, что подойдет всем. Удачных Вам покупок, красоты и здоровья!Smile

AsyaM. рекомендует Масло для волос ORGANIC SHOP 100% Жожоба

Ого,
и масло для волос у ОШ есть
обязательно увижу-куплю
Мои волосы любят масло Smile
Спасибо за отклик.)

Там оно даже не одно, еще какие-то были, но я выбрала это по "обещанному", и очень довольна.Smile

Вообще, они молодцы, ОШ - столько хороших продуктов выпустили. И таких при этом дешевых..
ого!!! обязательно попробую!!!+++
05.10.2012
Спасибо за отклик и плюс!)
Надеюсь, что Вам понравится.Smile
Сегодня, кстати, была снова в том же магазине: почти все уже разобрали. Еле-еле себе взяла это масло и масло авокадо для лица.
06.10.2012
Уже видела в продаже, но проходила мимо, теперь обязательно куплю. +
06.10.2012
Спасибо за +.

Попробуйте, надеюсь, понравится!Smile
10.10.2012
Обожаю всю эту серию,а вот маслица не видела.Обязательно прикуплю в масочки добавлять.До этого брала обычное из аптеки.
10.10.2012
Спасибо за отклик. Я только из-за доверия марке решила попробовать (боялась, что будет жирнить корни волос и кожу головы), и просто в восторге. Еще и для лица масло купила - тоже супер! Чувствую все ночные кремы мне заменит.
Меня тоже их упаковочка с пипеткой очень растрогала. Но покупать всё равно не буду я. Обычное масло жожоба, не "Органик шоп", можно купить в аптеке за меньшие деньги. Так я и сделаю, если Вы так хвалите результат. Спасибо за полезный отзыв.
30.12.2012
Спасибо Вам за отклик!) Надеюсь, что от марки мало что зависит, и Вам подойдет именно то масло, которое Вы купите!)
02.04.2013
начиталась, теперь пойду срочно покупать,вам плюсик+
02.04.2013
Спасибо за отклик! Будет здорово, если оно Вам понравится!Smile