Опубликовано 15 Май, 2015 - 08:23

Этот парфюм начали выпускать совсем недавно, что могу сказать: он действительно, прекрасен. Нежный, чистый, благородный, абсолютно деликатный и ненавязчивый.

Мне его посоветовала девушка, консультант в "Рив Гош", я попробовала, взяла образец с собой, и уже через какое-то время понюхала ещё раз, да, прекрасно.. И я даже легко могу представить себе девушку, которая пользуется этим ароматом- она нежна, благородна и просто безупречна во всём, её внешний вид просто безукоризненный..

Но себе не куплю, несмотря на то, что запах превосходный, мне он не подходит. Мне подходят совершенно другие духи..

Девушка должна брать то, что подчёркивает его личность, гармонирует с её внешним и внутренним миром, я так считаю, да.

Достоинства
  • прекрасный, нежный и чистый
Tatyanaahрекомендует
  • 20.02.2017
    Добрый день, в преддверии весны расскажу Вам об аромате, который я носила осенью и с удовольствием буду носить весной. Это Carven le parfum. Композиция аромата: Аромат легкий, цветочный, очень женственный и элегантный, слегка сладковатый. Сладость цветов разбавляет цедра легкой горчинкой.
  • 28.08.2015
    Всем привет Хочу рассказать вам о парфюме, который я носила этим летом и который собираюсь носить весной На лето мне хотелось цветочный аромат, легкий, элегантный, немного свежий, но одновременно стойкий и запоминающийся Carven le parfum именно такой.
  • 21.01.2015
    Этот аромат достался мне в виде пробника. Если честно, то я даже не подозревала, что марка Carven ещё жива и даже издаёт новые ароматы! Не отчётливо помню названия из детства Интриг, Ма Грифф, Мадам де Карвен, цветовые гаммы коробочек тоже кажутся смутно знакомыми, но не более.