Cosmos_69 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:26
Достоинства: приятный вкус, хорошее соотношение цена/качество

Попробовал этот продукт первый раз два года назад. Это был мой первый протеин при осознанном и целенаправленном тренинге (до этого было разное баловство с гантелями и штангой). Первая банка досталась от приятеля, который перестал заниматься)) Вкус ванильный был, очень понравился. Мешал с водой или молоком в шейкере, прекрасно размешивается, без всяких комочков. С молоком вкус вообще офигенный! Делал один черпак на порцию, два раза в день, между приемами пищи, которых было 5-6 в течении дня. Никакого дискомфорта от употребления не чувствовал. Когда первая халявная банка закончилась, купил этот же прот с шоколадным вкусом, тоже норм))

Cosmos_69 рекомендует Спортивное питание Dymatize Elite Whey Protein(78% протеина)

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Брэнд: Dymatize
  • Оказывает еще и лечебный эффект.

08.10.2015
    ALisA_TatjanA аватар

Добрый день. Этот протеин принимает мой муж. До этого у него были ВСА . Он покупал и в порошке и в таблетках и какой-то более дешевый вариант порошок ВСА без ароматизаторов.Но пить его уму было туго.))) И теперь решил перейти на протеин.Говорит там те же ВСА и еще есть дополнительные…

• Хороший белок

05.04.2015
    varkamakaron аватар

Занимаюсь не так давно, чтобы обзавестись огромным опытом в сфере спортивного питания, но имел дело с фирмой Dymatize, а именно данным протеином. Это была первая баночка в моей жизни. Выбрал именно этот продукт, поскольку бренд весьма популярен и я решил ему доверится. И не зря!