Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 22:56

Для меня вообще очень актуальна проблема черных точек. В области носа их очень много и немного на щеках (ближе к носу). Слава богу, мне повезло с кожей, т.е. она ровная, красивая, прыщики редко бывают, но всю картину портят только черные точки. Вот я и решила попробывать этот скрабик. Пользовалась только им, никакими другими средствами из этой серии не пользовалась. И результат мне очень понравился. Он не то чтобы удаляет полностью черные точки, а делает их едва заметными. И не сушит кожу. Но этим скрабом нужно пользоваться каждый день! Желательно утром и вечером. Я однажды забыла про него, совсем перестала пользоваться и черные точки вновь стало заметно как и прежде. Так что главное - ежедневное использование и результат вас порадует! советую.
Достоинства
  • не стягивает и не сушит кожу
  • очищает
  • результат с первого применения
  • эффективный
Недостатки
  • иногда появляются покраснения
mari_aрекомендует
  • 07.09.2009
    Честно говоря, поставила этому скрабу оценку 4 только за то, что им приятно пользоваться! Сразу скажу, что каждый день пользоваться им нереально... Кожа начинает сохнуть и шелушиться! Загрязнения и жир он удаляет довольно неплохо, лицо не блестит после него!
  • 19.10.2010
    Девочки,мне так помог этот скраб, это не возможно передать. у меня с 16 до 18 лет были краснющие уродливые прыщи,угри, которые сидели очень глубоко. перепробовала почти всё, что можно из косметических(кроме клинэндклиар) и переключилась на аптечные.
  • 21.02.2012
    наверно подобные скрабы могут подойти только обладателям идеальной кожи, для остальных это пустая трата денег. бренд разрекламированный, упаковка яркая,красивая - вот я и решила попробовать. ничего не могу сказать плохого об эффекте, потому что его просто не было!!
  • 11.12.2011
    Купила это средство как дополнительный уход, результата быстрого я от него не ждала. Мне сразу понравилась консистенция этого средства, оно густое, белое, с синими шариками, которые не повреждают кожу.