Среднее: 5 (всего голосов: 3)

sva-foto аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 13:57
Достоинства: бесплатно, огромный выбор картинок, элементы собраны в кармане,а не вразброс

Этот сайт существует очень давно. Впервые я обнаружила его еще когда сидела в декрете с первым ребенком, т.е. более пяти лет назад. Я как истинный "пазломан" перепробовала не один десяток подобных сайтов, но окончательный выбор все таки остановила именно на сайте Бигпазл!

очень удобно собирать картинки. все элементы находятся в кармане, который прокручивается. Есть возможность подобрать как размер картинки, наиболее удобный для глаз, так и сложность самого пазла - количество элементов. оно варьируется от самого простого (около 20 элементов) - можно собирать детям любого возраста, до сложнейших (3500 шт. и более). Я пыталась собирать и такие огромное. В принципе, если понять схему пазла, то это не так уж и трудно!

Сейчас на сайте появилась возможность добавлять свои пазлы. То есть вы моете выложить любую картинку, которая Вам нравиться, администрация сайта разобьет её на детальки, и можно собирать. Кроме того существует своя система рейтинга. Каждый раз, собирая пазл, Ва начисляются баллы в зависимости от сложности картинки. За ежедневное посещение и за добавление картинок на сайт тоже получите баллы. Процесс сборки пазла на этом сайте настолько увлекает, что порой забываешь за все домашние дела и не замечаешь как проходит часы за компьютером. Главное следить за тем, чтобы не нанести никакого вреда зрению.

Попробуйте! Думаю, всем понравится!

sva-foto рекомендует BigPuzzle.ru

Категория: Сайты